Криминал Курганца, схватившего девочку на самокате, оставили под стражей

Курганца, схватившего девочку на самокате, оставили под стражей

12-летний ребенок получил травмы

Сегодня, 15 мая, суд рассмотрел ходатайство об избрании меры пресечения жителю, который схватил девочку за шею, когда она ехала на самокате. Его заключили под стражу. СУ СКР Зауралья продолжает расследование дела о причинении травмы ребенку прохожим мужчиной на бульваре Солнечном в Кургане.

— Органами следствия задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего, из хулиганских побуждений), — отметили в ведомстве. Согласно материалам уголовного дела, вечером 5 мая текущего года мужчина на бульваре Солнечном нанес удар рукой в область шеи мимо проезжающей на самокате 12-летней девочке.

В результате действий злоумышленника ребенок получил травмы. Полиция разыскивает тех, кто так же мог пострадать от действий обвиняемого.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем