Криминал Зауральца будут судить за окурок, из-за которого сгорели две квартиры

Зауральца будут судить за окурок, из-за которого сгорели две квартиры

В пожаре пострадали две пожилые женщины

Зауралец устроил пожар в апреле этого года | Источник: Роман Данилкин / 63.RUЗауралец устроил пожар в апреле этого года | Источник: Роман Данилкин / 63.RU
Зауралец устроил пожар в апреле этого года
Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

Жителя Каргапольского округа осудят за уничтожение чужого имущества из-за неосторожного обращения с огнем.

Дознание установило, что в апреле текущего года 37-летний обвиняемый, будучи пьяным, находился у дома № 7 по улице Станционной в рабочем поселке Красный Октябрь. Зауралец бросил непотушенную сигарету в сухую траву возле указанного дома, после чего огонь перекинулся на забор и трехквартирный жилой дом, полностью уничтожив две квартиры и имущество.

В результате пожара двум местным жительницам (85 и 89 лет) причинен материальный ущерб на сумму около полумиллиона рублей. Уголовное дело по статье 168 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности) направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем