перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Он бежал их спасать»: мама зауральца, обвиняемого в поджоге подростков, не верит в его вину

Гость
12 июня, 12:54
Боже мой … В шоке … Никита , действительно хороший человек , по его глазам можно понять , что не смог бы этот человек так поступить . Слишком добрые глаза , мухи не обидит . Бой бог , мальчику выбраться . Столько всего добился в жизни ,и такой ужас происходит . Дай бог тебе и близким сил ,и терпения. Молюсь за тебя !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня, 13:00
Никита, очень хороший человек и товарищ, он не смог бы этого сделать, почему не зачитали экспертизу? Что за предвзятое отношение? Куда смотрит так называемая наша власть?
Гость
12 июня, 13:21
Очень хороший мальчик не поверю что он мог так сделать Добрый отзывчивый всегда поможет
Гость
12 июня, 13:30
Знаком с Никитой с малых лет. Жили в одной деревне. Дружили. Ходили в походы. Учились в одном техникуме. Очень позитивный и веселый друг. Всегда был рад помочь и не когда не отказывал в помощи. Да и сам он часто предлагал помощь. Мы не когда не обижали молодеж наоборот заступались и не давали ругаться между собой. Всегда когда ходили на поле попинать мяч звали их с собой. Им только за радость было. На протяжении своих 20 лет не видел не одной наклонности что бы нагрубить мальчишкам.
Гость
12 июня, 13:51
Никита самый лучший человек, читайте экспертизу Хватит мучить парня,9 месяцев уже
Гость
13 июня, 01:19
Сколько знаю Никиту и он всегда был примером для меня, поражал своей добротой, всегда ко всем хорошо относился, был готов прийти на помощь, он был очень понимающим человеком, чего я не могу сказать про подростков которые там были, те кто там были из мальчиков все лето задирали одного мальчика который не мог дать им отпор(одним из тех кто задирал мальчика был пострадавший Илья Галкин, сама лично это наблюдала) Очень надеюсь что у Никиты все будет хорошо и не за что не поверю в его виновность
Гость
13 июня, 22:59
Я знаю Никиту давно он настоящий друг и товарищ никогда не откажет в помощи ни бросит в беде побольше таких парней . Учился хорошо пошёл в армию не откасил как многие его поколения участвовал в СВО имеет награды родина позвала и он пошёл защищать Россию. А щас хотят всех собак на его повесять есть экспертиза которая доказывает его невиновность и её не показывают в суде. Терпения тебе брат мы стобой
Гость
16 июня, 17:10
откуда могут знать в челябинске . следствию видней на месте как всё было
Гость
22 июня, 11:12
Чикатило тоже был хороший ,