Культура Музыка в Кургане «Всем спасибо»: идеолог «Квартирника45» уволился из Курганского театрально-концертного объединения

«Всем спасибо»: идеолог «Квартирника45» уволился из Курганского театрально-концертного объединения

Причины ухода Роман Можельский объяснять не стал

Должность заместителя гендиректора Курганского театрально-концертного объединения Можельский (справа) занимал с 2021 года

Заместитель гендиректора Курганского театрально-концертного объединения Роман Можельский ушел с поста. Об этом он написал в группе «Квартирник45», приложив подписанное заявление об уходе (Роман является одним из идеологов музыкального проекта).

— Еще раз всем большое спасибо, и жду вас на последних организованных мной уличных концертах, — написал он в посте.

Свое решение Можельский комментировать 45.RU не стал. В заявлении об увольнении музыкант уточнил, что сделал это по собственному желанию.

В приемной Курганского театрально-концертного объединения 45.RU подтвердили увольнение Можельского, добавив, что «сами в шоке от этого». Директор объединения, как пояснили корреспонденту, в командировке.

Роман Можельский организовывал уличные концерты курганских музыкантов в разных районах города. В прошлом году идеолог «Квартирника» стал заместителем гендиректора Курганского театрально-концертного объединения. Последняя встреча состоялась в сквере музея истории города — горожане пели под гитару с Владимиром Бедериным песни российских рок-исполнителей. Сегодня на набережной был запланирован еще один концерт в честь дня защиты детей — благотворительный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем