Культура Музыка в Кургане Курганский DJ First выступил на концерте в Москве перед 50 тысячами слушателей

Курганский DJ First выступил на концерте в Москве перед 50 тысячами слушателей

Илья Федотов отметил, что выступление стало для него новым вызовом

Илья выступил на фестивале в столичном парке

Курганский диджей Илья Федотов (DJ First) выступил в Москве с симфоническим оркестром. Большой фестиваль школ искусств прошел накануне, 1 июня, в парке «Зарядье». Событие посетили более 50 000 зрителей, сообщили 45.RU в отделе по связям с общественностью дирекции образовател­ьных программ в сфере культуры и искусст­ва Департамента культуры города Москвы. Сам диджей перед выступлением отмечал, что волнуется.

— Это для меня новый вызов, но думаю, что всё будет хорошо, — рассказал на видео в своем аккаунте Илья, показав рукой сердечко Кургану.

Выступление Ильи Федотова

В департаменте культуры столицы отметили, что сочетание симфонической и электронной музыки в исполнении Московского симфонического оркестра института имени Гнесиных под руководством Михаила Хохлова и DJ First вызвало восторг у зрителей.

— В своем сете музыканты сделали ремиксы на такие известные произведения, как Carmina Burana («Кармина Бурана») К. Орфа, А. Вивальди из цикла «Времена года», па-де-де из балета «Щелкунчик» П. И. Чайковского, саундтрек Game of Thrones («Игра престолов»), «Реквием» В. А. Моцарта, — добавили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем