Культура Музыка в Кургане Курганский диджей DJ First выступит на совместном концерте с симфоническим оркестром в Москве

Курганский диджей DJ First выступит на совместном концерте с симфоническим оркестром в Москве

Ранее диджей давал необычные концерты в Кургане

Первый раз диджей First выступил совместно с Зауральским симфоническим оркестром в 2019 году

Курганский диджей Илья Федотов (DJ First) впервые выступит в Москве. Его пригласили дать концерт совместно с Московским симфоническим оркестром института им. Гнесиных. Об этом Илья Федотов рассказал своим подписчикам в одной из соцсетей.

— Я не верил, никому не рассказывал. Я улетаю в Москву на репетиции. И 1 июня мы выступаем с Московским симфоническим оркестром института им. Гнесиных в парке «Зарядье» на большой площадке в 20 часов вечера. Я буду рад видеть всех, кто будет в Москве, — поделился предстоящим выступлением Илья.

Напомним, что ранее Илья Федотов выступал несколько раз в Кургане совместно с Зауральским симфоническим оркестром. Последний концерт собрал полный зрительный зал.

По словам Ильи, для выступления в Москве он подготовил новую программу.

— Меня переполняют эмоции. Это большой шанс судьбы. Для меня это новый этап. Есть, конечно, волнение — состав оркестра — 107 человек. У нас будет новая программа. Я многое пока не могу рассказать, но я надеюсь, что всё получится, — сказал Илья Федотов.

Диджей также поблагодарил всех зрителей, которые приходили к нему на концерты, за поддержку, и высказал слова благодарности всем, кто помогал ему в творчестве. В Кургане Илья Федотов планирует выступить совместно с Зауральским симфоническим оркестром в ЦПКиО 25 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем