перейти к публикации
23 комментария к публикации

Соцсети взорвало видео Z-танца живота от курганского коллектива

20 июля 2022, 12:30
Гость
21 июля 2022, 09:55
"На танцы ведь приходят не только научиться танцевать, а для души, с какими-то психологическими травмами. " Полностью согласен. В здравом уме такое в голову не придет.
Гость
20 июля 2022, 13:44
Сами девочки, похоже, просто мало понимают, что творится. А глупец тот, кто придумал нарисовать им букву Z.
Гость
20 июля 2022, 14:22
Танцы на батутах на 9 мая, тут тоже самое, не ново по своей сути.
Гость
21 июля 2022, 06:55
Точно
Гость
20 июля 2022, 13:24
Конечно очень жлко что гнобят, но, по их мнению если поьяные орут и пляшут за родину, это не значит что нужно быть таким же, потому что кто-то делает подобное. Просто я считаю это неуместно, танцульки в развикательных целях никак не поддержат солдата под обстрелом. Он сидит в окопе и такой, ммм, девочки нас поддерживают, букву Z накалялками и танцуют, пуля меня не тронет и снаряд не прилетит. Как говорится, хочешь поддержать, вали туда и займись помощью населению, которое находится под обстрелом, лекарства разнеси и прочее.
Гость
20 июля 2022, 14:22
"хочешь поддержать, вали туда" - тайная неприязнь ?
Гость
21 июля 2022, 06:55
Вот прям поддерживаю!
Гость
20 июля 2022, 15:45
А еще над украинцами смеялись когда они на Майдане свой трезуб везде лепили и танцевали при этом😞
Гость
20 июля 2022, 20:12
В корень зришь... а потом за это еще и отвечать придется... Видеодоказательство налицо.
24 июля 2022, 00:33
девочки?...как в том анекдоте...ну не мальчики
24 июля 2022, 00:32
вот теперь знаю от куда т.н. танцовщицы...думала,что фейк,а нет...печально
Гость
20 июля 2022, 15:18
За тупость надо платить.
Гость
20 июля 2022, 22:38
Позор им! А с точки зрения искусства, позор им ещё раз!
Гость
21 июля 2022, 07:17
Это танец???? Хм....
Гость
21 июля 2022, 08:58
это какой-то...позор?
Гость
21 июля 2022, 12:47
Что не тверк, это уже свет в конце тридцатилетнего туннеля.
Гость
21 июля 2022, 00:03
Смерть тысяч людей не повод для праздника.
Гость
21 июля 2022, 03:52
Хейтеров посадить Мы что на украине чтобы оправдываться?! ZA Родину! ZA Россию! ZA Победу! СЛАВА РУСИ!
Гость
21 июля 2022, 09:55
Согласно Конституции, наша страна называется Россия, а не Русь. Вы призываете к разрушению основ конституционного строя?
Киевской?
Гость
21 июля 2022, 06:57
Танец сам по себе красивый, но в таких нарядах даже не сразу понятно, что это танец живота. Зря конечно одно с другим намешали. Военных можно поддерживать и другими способами, а не танцульками.
Гость
21 июля 2022, 09:57
Красивый? Пошлятина. Девочки, мягко говоря, на занятиях пирожки кушали или спортом занимались?
24 июля 2022, 00:30
ну кому и кобыла невеста...ни пластики ,ни грации ..так попой потрясли и весь танец