Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Поностальгируем? Вспоминаем, как выглядел и что пережил Курган за последние десятилетия
Поностальгируем? Вспоминаем, как выглядел и что пережил Курган за последние десятилетия

Гость
3 июня 2024 в 08:09

Хороший город.С каждым годом становиться красивее и ярче.Определенно город меняется ,старается соответствовать статусу столицы.

Гость
3 июня 2024 в 23:45

Эх, давно не был на Малой Родине, Курган хорошеет, а деревья в ЦПКО, прям нахлынули воспоминания)))!!! Хорошая подборка!

Гость
4 июня 2024 в 08:36

улицы Кургана разрыты и провалены, Савельева каждый год провалы в одних местах, КМаркса провалы везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках, Гоголя, 11 провал возле Ати, Гоголя 116 яма, Курган морально опустили ниже плинтуса

Гость
4 июня 2024 в 08:36

конечно врут, кроме оборонных заводов ничего нет работающего и дороги ляпают... потому что асфальтовый завод и бордюрного камня принадлежит Шумкову.

Гость
4 июня 2024 в 08:35

все провалено при Шумкове Курган, выгорел весь, леса уничтожили пожаром километрами, массово сгорели посёлки Курганской области

Гость
4 июня 2024 в 08:34

Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию ни один объект не достроен, качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, нет поддержки местных предпринимателей, местных фермеров, наших застройщиков. все местное обесценили.

Гость
4 июня 2024 в 08:39

выпилили деревья, деревья засохли

Гость
4 июня 2024 в 08:39

все деревья загублены

Гость
4 июня 2024 в 08:39

стыд и позор властям здесь на всю страну, довели Курган до состояния развала.

Гость
4 июня 2024 в 08:38

Однозначно кризис с подачи Шумкова, никто не хочет подписываться под шумковские растраты бюджета вовсю шумковскую, вранье, ложь везде. нет хозяина.

Гость
4 июня 2024 в 08:38

Ничего не введено в эксплуатацию при Шумкове ничего, ни один объект не достроен, качества строек нет, сроков нет, горячей воды нет по полгода, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь, бездействие, пренебрежение к курганцам, 5 лет не было никаких мер и системы управления и предотвращения ЧС, ЧП норма.

Гость
4 июня 2024 в 08:37

если и ляпают дороги сейчас, то только для отмыва денег из бюджета, через свой асфальтовый завод Шумков отмывает. Ему принадлежит асфальтовый завод и бордюрного камня. Воруют и пилят бюджет.

Гость
4 июня 2024 в 08:37

Не будет Курганской области при Шумкове, он ведёт регион к развалу. ничего нового не построили ,все брошено и кое как ляпают, ни шатко ни валко....

Гость