Культура «В преддверии большого концерта»: Максим Фадеев записал гимн Курганской области в исполнении Хора Сретенского монастыря. Видео

«В преддверии большого концерта»: Максим Фадеев записал гимн Курганской области в исполнении Хора Сретенского монастыря. Видео

Музыкант готовится к приезду в Курган

Полную версию можрно будет услышать в День города

Источник:

Максим Фадеев записал гимн Курганской области в исполнении Хора Сретенского монастыря и вокального ансамбля Intrada. Об этом написал сам музыкант в своей группе соцсети «Вконтакте», опубликовав небольшое видео.

По словам Фадева, музыку к гимну написал его отец — Александр Иванович, а он решил «записать качественную версию гимна» в преддверии его большого концерта в родном городе.

«Опубликуем гимн 30 августа, на День города Кургана», — говорится в посте.

Ранее о том, что Максим Фадеев собирается записать гимн Курганской области, он рассказывал в интервью 45.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем