Экология Новая акция по сбору вторсырья пройдет на улице Урицкого в Кургане 10 декабря

Новая акция по сбору вторсырья пройдет на улице Урицкого в Кургане 10 декабря

Сбор будет проходить два часа

Акция пройдет на территории бывшего «Дормаша»

В эко-сообществе «РаСбор» анонсировали новую акцию по раздельному сбору вторсырья. Она состоится завтра, 10 декабря, с 11:00 до 13:00 на нашем складе по Урицкого, 36/3 (территория бывшего «Дормаша», вход/въезд через ворота с ул. Кирова).


— Эта акция будет праздничной, так как мы уже год проводим акции! У нас будет первый День Рождения! В честь этого мы для вас подготовили розыгрыш подарков, подробности расскажем в следующем посте. Если вы хотите нас поздравить, то будем рады, например, мешкам (от сахара, муки) и завязкам (веревки, стяжки, джут). Если вы хотите с нами сотрудничать в качестве спонсора, напишите в сообщения группы, — рассказали организаторы.

Принимать будут чистое, сухое и правильно подготовленное вторсырье для последующей сдачи его в переработку. Вот список. что принимают на площадке завтра: пластик твердый, пластик мягкий, прочий мягкий пластик, стекло, бумагу, тонкий картон, металл, тетрапаки, чеки, ветошь, батарейки и фломастеры. По категориям подробный список можно посмотреть в сообществе активистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем