перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В центре Кургана погибшие деревья меняют на новые

24 октября 2023, 08:15
Когда в горсаду уберут засохшие деревья? 2 года стоят 4х метровые сухие тополя вдоль храма- 21 дерево,и еще много засохших кустов и деревьев на аллеях сада?
23 октября 2023, 16:38
-какая у вас погода? - черёмуха расцвела, значит похолодает, -а зачем вы её садите?
Гость
24 октября 2023, 00:38
Этот абсурд от Шумкова уже категорически всех достал, как зима, так начинается деревья, топиарии, качели и карусели, мосты в январе якобы делать, каждый год одно и тоже, тратят деньги и все. В снег и грязь авралом будут ляпать. при Шумкове идёт использование бюджета безумно, ни вида, ни товара, Деревья эти сдохнут, как сдохли до них, потому, что никто за ними не следит, не поливают, все высохнет. Ни деревьев, ни денег.
Гость
24 октября 2023, 00:44
Да как вы не понимаете, городским благоустройством заведует не Видим Михайлович, а другие люди.
Гость
24 октября 2023, 10:50
Гость
24 октября 2023, 10:50
Да как вы не понимаете, городским благоустройством заведует не Видим Михайлович, а другие люди.
Назначенные так или иначе с его ведома.
Гость
23 октября 2023, 16:39
Отмывают деньги из бюджета через своих подрядчиков, и конца и края этому бардаку нет и бесконечная растрата и вредительство здесь постоянно у местных властей. Не думают о том, что, как тяжело во время СВО Москве выделять деньги регионам.
Гость
23 октября 2023, 19:31
Никто ничего не отмывает, заканчивайте уже или предъявите доказательства.
Гость
23 октября 2023, 17:01
Прокуратура!!! АУ!!! Что сидим молчим? Как осень-зима так деревья сажают какой год. (ладно что не в -30) По Мальцева - где деревья?
Гость
23 октября 2023, 19:31
Думаю это не в компетенции прокуратуры, и уверяю вас ничего криминального в высадке саженцев осенью нет.
Гость
23 октября 2023, 17:05
"челябинский город Магнитогорск..."- интересная прописка у ИП.
Гость
23 октября 2023, 18:15
Шей да пори...а денежки капают
Гость
24 октября 2023, 08:30
Одни погибшие деревья заменяются другими. Вот, что бывает, когда отсутствует системность и за каждый кустик "отвечает" отдельный подрядчик. Что и говорить если на центральной площади больше полугода стоят засохшие деревья, но никого это не волнует
Гость
24 октября 2023, 00:22
Корреспондент Кирилл Митин написал, а редактор Алёна Кисель пропустила... Учите русский язык, уважаемые...
Гость
24 октября 2023, 12:49
Ох и ах, какой ужас то ))))
Гость
23 октября 2023, 19:30
Вы прежде чем бузить изучите вопрос посадки деревьев осенью и уверяю вас будете очень удивлены, так как оптимальным временем высадки саженцев является именно осень.
Гость
24 октября 2023, 00:15
Не "садили" взамен погибших деревьев, а САЖАЛИ!!! Не путайте, пожалуйста, разговорную речь с правописанием, уважаемые!!!
Гость
24 октября 2023, 17:39
Какая осень, на дворе, зима, в этом дурдоме, под названием шумковское правление, самое начало для покраски травы, посадки деревьев, ремонта мостов, в снег и слякоть, в морозы, чтобы бабло и на следующий год отмывать.