перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Главе СКР Бастрыкину доложат о свалке трупов животных в Тебенякском

3 февраля 2024, 12:11
По уровню развития экологии Россия на 112 месте в мире..
Гость
3 февраля 2024, 17:24
Этим рейтингам веры нет! ООН пишет, что Россия занимает 32-е место из 180. Кто что хочет, то и пишет
Гость
3 февраля 2024, 17:44
Курганская область официально одна из наиболее экологически чистых регионов УРФО!
Гость
3 февраля 2024, 18:09
Гость
3 февраля 2024, 18:09
Курганская область официально одна из наиболее экологически чистых регионов УРФО!
Люблю родное Зауралье всей душой. В том числе за богатую, красивую, чистую природу
Гость
3 февраля 2024, 17:18
Пусть главным героям - ООО «ПК «Экоцентр»» достанется по заслугам! На директора компании уголовное дело уже заведено
Гость
3 февраля 2024, 17:35
Я в шоке от такой наглости. Взяли и нагадили жителям и всему району. Ладно, что администрация всё прибрала быстро
Гость
4 февраля 2024, 10:55
Гость
4 февраля 2024, 10:55
Я в шоке от такой наглости. Взяли и нагадили жителям и всему району. Ладно, что администрация всё прибрала быстро
Не просто быстро, а экстренно, и при этом ещё и обещание по срокам выполнили. При нашем губернаторе сроки не протянуть - быстро можно получить наказание. Система порядка, при Шумкове отлажена.
Гость
3 февраля 2024, 17:30
Руководитель «Экоцентра» в своём уме? Неужели действительно думал, что ему с рук сойдут такие выходки. Поделом
Гость
3 февраля 2024, 18:05
Сергей Сергеев, владелец организации. Очевидно, что его воспитанием родители не занимались. Что ж, теперь им займётся следственный комитет
Гость
4 февраля 2024, 10:51
Гость
4 февраля 2024, 10:51
Сергей Сергеев, владелец организации. Очевидно, что его воспитанием родители не занимались. Что ж, теперь им займётся следственный комитет
Следственный комитет работает, прокуратура работает. Вот помню были времена - всем на все плевать было - главное чтобы бизнесмены "заносили". А сейчас - в газетах напишут следствие ведут, наказание выписывают. НО самое главное, что отходы уже вывезли.
Гость
3 февраля 2024, 13:24
Шишкоедов все спал на своем посту
Гость
3 февраля 2024, 17:26
Причём тут только он? В Иркутске работает, а не в Кургане
Гость
3 февраля 2024, 17:13
Сегодня 3 февраля, отходов нет. Обещание администрация выполнила)
Гость
3 февраля 2024, 17:50
За что им большое спасибо от жителей. Читала, что отходы уже в Челябинске на спецпредприятии. Можно спать спокойно
Гость
6 февраля 2024, 11:38
И куда вывезены. Каким образом утилизированы?
Гость
16 февраля 2024, 22:41
Это обстоятельство представляет угрозу местному населению в первую очередь, в связи скорой весны , всё будет таять и распостраняться , вплоть до эпидемии, смотря от чего и от какой болезни они умерли !!! Обратите внимание !!
Гость
4 февраля 2024, 10:46
Все отходы вывезены и утилизированы - в чем суть проблемы? Сказали - выполнили. Сейчас, при Шумкове только так и работают.