перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Зауралья ответили жителям, которые жаловались председателю СКР на вырубку леса

Гость
28 февраля 2024, 18:59
В Курганской области нет нормального губернатора, нет защиты прав людей, здесь живущих, нет заботы. Экологию всю нарушили, безопасности нет,торгаши, беспредел творится, все продают бездумно, и лес в тартарары.
Гость
28 февраля 2024, 20:52
У нас отличный губернатор! Самый лучший! При нем область стала развиваться так как никогда! А лесозаготовки - один из традиционных наших промыслов. Лесов у нас много. Постоянно высаживаются новые. Так что не надо тут писать всякий бред.
Гость
29 февраля 2024, 00:06
Гость
29 февраля 2024, 00:06
У нас отличный губернатор! Самый лучший! При нем область стала развиваться так как никогда! А лесозаготовки - один из традиционных наших промыслов. Лесов у нас много. Постоянно высаживаются новые. Так что не надо тут писать всякий бред.
Где вы высадили, ложь и вранье у вас цветёт махрово, наглая ложь, стиль Шумкова. Туи возле Драмтеатра засохшие на жара мы видели. Хватит вранья!!!
Гость
29 февраля 2024, 00:10
Гость
29 февраля 2024, 00:10
У нас отличный губернатор! Самый лучший! При нем область стала развиваться так как никогда! А лесозаготовки - один из традиционных наших промыслов. Лесов у нас много. Постоянно высаживаются новые. Так что не надо тут писать всякий бред.
Такого провала и масштабов пожара лесов нет ни в одном субъекте.Стыд и позор.
Гость
28 февраля 2024, 19:04
При тов. Шумкове развал будет региона, не верим ни одному его слову, вранье в отчётах в Москву, положение с экологией аховое. И последствия пожаров и вырубки лесов уничтожит природу-Мать нашу! Что после себя оставим??? Степь, ветра, мёртвые животные, ад какой-то.
Гость
28 февраля 2024, 21:17
С экологией у нас все отлично. Лесов много, животных в них просто навалом стало. Грибов и ягод тоннами собираем. Так что природа - Мать ваша в полном порядке!
Гость
29 февраля 2024, 00:08
Гость
29 февраля 2024, 00:08
С экологией у нас все отлично. Лесов много, животных в них просто навалом стало. Грибов и ягод тоннами собираем. Так что природа - Мать ваша в полном порядке!
Заврались, совести нет, всю экологию Курганской области вы сожгли и последствия будут сто лет ещё.
Гость
29 февраля 2024, 00:09
Гость
29 февраля 2024, 00:09
С экологией у нас все отлично. Лесов много, животных в них просто навалом стало. Грибов и ягод тоннами собираем. Так что природа - Мать ваша в полном порядке!
Так нагло врать. Просто тошнит всех людей от вас.
Гость
28 февраля 2024, 18:44
гугл карты в помощь
Гость
28 февраля 2024, 19:01
Что не сгорело на этих массовых, страшных пожарах, то продадут продажные, и выпилят. Временщики тут у власти, малодушие кругом, после нас хоть потоп, хоть одна огромная яма, сегодня продать, урвать, а дальше что????? Пустыня. Позор!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2024, 19:02
Просим Администрацию Президента РФ принять меры ответственности к местным чиновникам и в регион направить нового губернатора.
Гость
28 февраля 2024, 19:56
Интересно с какой целью липовая декларация пристроил к себе одну даму, ФСБ не хочет выяснить???
Гость
28 февраля 2024, 20:40
А вы думаете зачем арендатор взял участок леса в аренду? Не для того, чтобы местные на этом участке шашлычки делали, ягодки собирали, а он все это оплачивал, а для коммерческой вырубки. Что он, в соответствии с разрешением и делает. Есть разрешённая деятельность и он ей занимается. А все эти стенания это лирика и песни в пользу бедных, как говорится.
Гость
29 февраля 2024, 12:16
что останется детям и внукам? все продали, долой таких " руководителей"! вернуть СССР