Бизнес Экономика Финансовая компания «УРАЛСИБ» – победитель конкурса «Золотой сайт»

Финансовая компания «УРАЛСИБ» – победитель конкурса «Золотой сайт»

В рамках конференции RIW-2013 (Неделя российского Интернета) состоялась церемония награждения победителей XIII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт». Сайт Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» удостоен высшей награды в номинации «Торговая марка компании».

Модернизированный в мае 2013 года сайт предоставляет пользователям уникальные технологические решения и раскрывает ключевые направления деятельности Финансовой корпорации «УРАЛСИБ», принципы управления и стратегии развития в соответствии со стандартом международной отчетности GRI.

Особое внимание при разработке сайта уделялось возможности подбора необходимого материала, размещенного на сайте на отдельной уникальной для каждого пользователя странице с возможностью его редактирования и сохранения результатов в наиболее популярных форматах PDF и DOC. На сегодняшний день такого решения не предлагает ни один ресурс Рунета.

«Золотой сайт» – это один из первых в России конкурсов, награждающих интернет-порталы с 1997 года. Основной целью конкурса организаторы считают повышение информационной культуры общества и популяризация информационных технологий среди населения. В разные годы председателями жюри были Антон Носик, Артемий Лебедев, Дмитрий Харитонов и другие наиболее известные эксперты из мира Интернета. В этом году жюри возглавил Сергей Гребенников, заместитель директора Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем