Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ поздравил с юбилеем Карабашский детский дом

Банк УРАЛСИБ поздравил с юбилеем Карабашский детский дом

С 55-летием детский дом поздравили представители министерства культуры Челябинской области, мэр Карабаша, представители администрации, руководители силовых структур, члены попечительского совета, руководители ПО «Маяк», руководство НКО «Содействие», а также официальные лица от банков, оказывающих поддержку. Банк УРАЛСИБ сотрудничает с муниципальным казенным образовательным учреждением для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом Карабашского городского округа» уже более 5 лет.

На мероприятии также присутствовали выпускники учреждения. Их речи и благодарности в адрес директора детского дома Галины Алябьевой растрогали всех гостей. Сегодня воспитанники этого детского дома поражают своей открытостью, воспитанием, креативностью, многочисленными талантами. Дети специально подготовили различные выступления, которыми очень удивили и порадовали гостей, отметивших усердие и хороший уровень подготовки ребят.

Средства, собранные сотрудниками банка УРАЛСИБ, по просьбе руководителя детского дома были направлены на приобретение электросварочного аппарата и электрорубанка, кроме того, в одной из комнат оплатили работу оформителя, нарисовавшего звездное небо для малышей. А сладкие подарки и призы достались победителям конкурса детского рисунка.

Источник: АО «БАНК УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем