Бизнес Экономика «БАНК УРАЛСИБ» снизил ставки по ипотеке с господдержкой

«БАНК УРАЛСИБ» снизил ставки по ипотеке с господдержкой

«БАНК УРАЛСИБ» улучшил условия по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой, снизив минимальный уровень процентных ставок до 11,5%.

Указанный уровень ставок действует для заявок, направленных в банк партнерами – застройщиками, агентствами недвижимости, риелторами или брокерами, а также для действующих и бывших заемщиков «БАНКа УРАЛСИБ» с положительной кредитной историей, держателей зарплатных карт банка при условии оплаты первоначального взноса от 50% от стоимости приобретаемого жилья. При первоначальном взносе от 20% для данных категорий минимальный уровень ставок начинается от 11,75%. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тыс. до 8 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки – 3 рабочих дня.

Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте «БАНКа УРАЛСИБ» или по телефону 8 800 200-55-20.

Источник: АО «БАНК УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем