Образование 178 выпускников КГУ получили красные дипломы

178 выпускников КГУ получили красные дипломы

Отличников учебы поздравили на торжественном вручении дипломов в ЦПКиО.

В Кургане лучшим выпускникам КГУ вручили красные дипломы

В Кургане прошла церемония вручения красных дипломов выпускникам Курганского госуниверситета. В этом году с отличием вуз окончили 178 вчерашних студентов. Больше всего отличников на педагогическом факультете — 31 студент, сообщает пресс-служба вуза.

И. о. ректора вуза Константин Прокофьев поздравил выпускников со сцены.

— Сегодня с вами стоят рядом однокашники, преподаватели, с которыми вы провели очень много времени, изучая предметы разной направленности. Я с гордостью хочу сообщить, что по результатам мониторинга КГУ выполнил все семь аккредитационных показателей. Это очень важно, — отметил он и добавил, что один из важных показателей — это трудоустраиваемость. По его словам, более 80% выпускников находят работу после окончания университета.

Выпускников, их родителей и преподавателей также поздравили председатель Курганской областной думы Дмитрий Фролов, директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Александр Константинов, глава города Кургана Сергей Руденко.

— Именно вы своим трудом помогаете обеспечивать Курган квалифицированными кадрами: инженерами, педагогами, учеными, экономистами, управленцами — профессионалами в самых разных сферах, — поблагодарил преподавателей университета за их труд глава города Сергей Руденко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем