17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
27 июл 2020 в 14:31

Вопрос:во что МЫ превращаемся?
Констатация фактов:промышленность-уничтожили,сельское хозяйство-развалили,детсады-превратили в конторы и офисы,а теперь добрались и-до школ,сокращая их количество.
Ответ:МЫ превращаемся в отсталую колонию.
Как ВАМ такая задачка по обществоведению,земляки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:05

Это ж какая из двух школ (38 или 31) с низкой наполняемостью?

Гость
27 июл 2020 в 22:18

Обе "маленькие": и 38-я (почти 1200 учеников), и 31-я (примерно 1100). А буду видимо еще меньше...

АЛЕКСЕЙ
27 июл 2020 в 22:44

38 школа! Самая лучшая! С историей с лучшими учителями! Что происходит???

Гость
28 июл 2020 в 10:26

Как можно взять и с лица земли стереть школу №38? Мощное учебное заведение со своей историей, традициями, с прекрасными выпускниками и педагогическим составом! В ноябре у школы ЮБИЛЕЙ - 65 лет! Господа, руководители, вы что там хотите оптимизировать? Кого уволить? Каких сотрудников? Может быть лучше уже, выделите средства на ремонт фасада школы, и дострой ПРИСТРОЯ - ДОЛГОСТРОЯ? Или надо, как в своё время поступила 7 школа г. Кургана, обратиться к ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ, может быть он поможет этой школе? За последние несколько лет, не можете найти ДОСТОЙНОГО директора этой школе, не можете вникнуть в проблемы данной учебной организации! Проще же просто взять и реорганизовать, типа мы - экономим! А в чём экономия, в ставке одного директора? Две большие школы 31 - ГИМНАЗИЯ, и 38 школа с профильным обучением, что будем делать, одну большую гимназию, или многопрофильную школу? Очень жаль, что чиновники сидя на своих местах думают тем же, на чём и сидят!!!!

Екатерина
28 июл 2020 в 11:06

Надо в 38 школу, вернуть ее самую сильную команду управленцев, Вахину Н.Г, Середу И.В, Дедова А.Н., из них каждого можно поставить директором школы! И школа вновь, заискрит, засеяет, и все там будет прекрасно! И фасад побелят, и с пристрой достроят, и как раньше в актовый зал школы будет не пробиться, потому что в этой школе были самые лучшие, самые яркие, интересные мероприятия, мы буквально жили в этой школе! И только в нашей школе, был учебный предмет - Театральное искусство! С большой любовью и теплотой вспоминаю, нашу 38 школу! Спасибо, вам - учителя! Крик души - НЕ ГУБИТЕ, ШКОЛУ!!!

Гость
28 июл 2020 в 12:02

Чинушам больше заняться нечем, кроме как школы упразднять и, учителей сокращать. Начали бы с себя!!!

Татьяна
28 июл 2020 в 16:46

Ну и "грамотеи" управляют нашим образованием! "Под роспись"!!!!! Очень печально. На документе - подпись.

Татьяна
29 июл 2020 в 16:43

Оптимизация для страны с такими просторами -вред!!!

Курганец
31 июл 2020 в 10:44

И так учителей не хватает. Люди работают за маленькую зарплату. Пишут планы. Живут школой. Ночи не спят проверяя тетради. Готовятся к урокам. Учат наших детей... а их ррраааз и сокращать.... кошмар... так у себя проведите оптимизацию ... в кошельке прежде всего