23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Мария
29 июл 2020 в 01:58

Учимся в начальной школе, дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
29 июл 2020 в 07:13

Слабым ученикам 31 гимназии очень часто предлагали перейти в 38 школу, тем самым повышали показатели гимназии и тянули вниз 38 школу. Сейчас их куда будут посылать?

Пенсионер
29 июл 2020 в 09:07

Реорганизация школ , д/садов ничего не даст ! Это просто ухудшит положение : климота в коллективе , контроль за выполнением задач поставленных перед школой и подтусовку отчетности ( расцветает "кумовство" и возможно даже коррупция .) Экономить будут на З/ платах рядовых...

Ольга
29 июл 2020 в 13:17

Оптимизация...Только слова,слова,а положение создаётся не в пользу народа. Нам макаронные изделия в одном случае выдаются бесплатно ,когда на уши их развешают. Народу не нужны слова и рбъяснения ,которыми власти завуалировали очередеое противоправное действие - сокращение рабочих мест. Что бы не значили красивые ,правильные слова,действия покащывпют отрицательныц в итоге результат в отличии от слов.

....
29 июл 2020 в 19:03

Если никто не будет сокращён, то откуда средства на увеличение фонда оплаты труда?

О.С.
30 июл 2020 в 18:14

Как можно объединять гимназию и простую школу ? Родители целенаправленно приводят детей в разные учебные заведения, категории преподавательского состава разные. Как же теперь с зарплатой, нагрузкой учителей, учебному заведению не просто получить статус гимназии. Когда у чиновников закончатся бредовые идеи? Прикрываются такими отговорками ...создают видимость работы, а на самом деле разрушают годами созданные предприятия и коллективы.

гость
5 авг 2020 в 09:30

Какое лицемерие! Объединить школу только из-за того, что не показывает результатов! Это в малой степени зависит от учительского контингента! Скоро будете всех объединять, кто не угодил власти? Или вообще аннулировать. Нет учреждения(человека)- нет проблем.

Гость
8 авг 2020 в 18:42

Что значит не высокие результаты? По результатам ОГЕ и ЕГЭ 38 школа всегда среди гимназий, а то что четвертные оценки низкие, так это говорит об одном - о честности и принципиальности преподавательского состава.

Загрузка...