RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

743мм 87%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Застройщик школы в Кетово провел встречу с местными жителями

9 сентября 2021, 23:11
Гость
Гость
14 декабря 2021, 23:37
Во первых район не потянет такую школу по бюджету, во вторых сделано нефункционально. И самое главное стоимость здания завышена на сотни миллионов рублей.
Гость
13 сентября 2021, 06:59
Всё такое громоздкое. Актовый зал нефункциональный. Помещение столовой напоминает бомбоубежище. Огромная территория потребует ещё массу вложений по содержанию. Видно, что строили наобум. Такие помещения - отмывание денег.
Гость
10 сентября 2021, 12:32
Надеюсь, что не будет цензуры на этом сайте, в отличие от других. Проведем небольшую черту: нужна ли ДЕТЯМ и Кургану школа? Почему откладывают решения после выборов? Так никто и не решает данный вопрос. Рекомендую застройщику обратиться в Москву к: Малахову; программа Человек и Закон; Андрею Караулову; Юрий Дудь; Илья Варламов. Там точно будет продолжение истории. Все обещания после выборов - это фикция и профанация, поскольку наш народ уже сыт ими по горло.
Гость
10 сентября 2021, 10:04
Хочется пожелать терпения застройщику. Государство, в лице местной власти, очередной раз показало истинное лицо.
Гость