Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На круглый стол по кетовской школе не приехал ни один представитель власти
На круглый стол по кетовской школе не приехал ни один представитель власти

Фанат
28 янв 2022 в 09:18

Нашим властям нет никакого дела ни до каких школ, главное не забывать себе премии начислять, на которые деньги есть всегда, и гонять своих же работников по магазинам (их не жалко, пусть себе цепляют всяческую заразу), с проверками типа соблюдения антиковидных норм и составлением максимального числа протоколов, которые, ну очень сильно помогают бороться с числом заболевших. В общем, главное не забота о гражданах Кургана и области, а угодить Москве и давать нужную статистику по нужным вопросам, а новая школа - это затратно и неактуально.

Водитель
27 янв 2022 в 20:13

Не придти на встречу очень даже не прилично.
Это не уважение к людям которые идут тебе на встречу!
А не уважать это значит ставить себе выше
А ставить себе выше это позор для администрации так как вы все таки слуги народа!

Родитель детей с. Кетово
27 янв 2022 в 19:54

Какой абсурд и очередное неуважение властей ко всем жителям нашего села! ПОЗОР!!! СЛУГИ НАРОДА НАЗЫВАЮТСЯ😩

Баржа без дна.
28 янв 2022 в 10:12

В Программе Караулова на всю страну подробно осветили этот вопрос,Шумков доложил Путину о постройке школы,похвастал,а школа стоит без дела 2 года.Думаю развязка будет скорой! Сама власть не понимает,что сотворила она экономикой страны,когда цены выше( Крыши).

Аланта
27 янв 2022 в 16:38

По всей видимости нечего им сказать, кроме "денег нет.." в бюджет не заложили.. Зато наш губер похоже "лыжи навострил"....

Курганец
27 янв 2022 в 17:44

Причём тут денег в бюджете нет. Деньги есть. Но настал период показать предпринимателям ("лица" которых уже в дорогущие тачилы и многоэтажные дворцы не влазят) свою социальную ответственность перед гражданами, за счёт которых десятилетиями "лица" и отъедали. А данный предприниматель еще и политтехнолога нанял, чтобы информационную бучу развить.
Думаю что это тенденция. Ильтяков недавно сказал, "хватит защищать нерадивых предпринимателей". Тут не совсем согласен, их защищать надо. Но чтобы больше ни копейки в "тачки, дворцы и распухание лиц" не пошло. Работа только для граждан, постройка соц.объектов за свой счёт. Называется - социальная ответственность. Пусть работают на Курганскую область. И данный случай - только начало.

Гость
27 янв 2022 в 21:03

Вот она забота властей о детях!!

Гость
28 янв 2022 в 07:48

При СССР такого не было. Это началось при капитализме