перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Еще неделя: реакция родителей на продолжение дистанционного обучения в Курганской области

17 февраля 2022, 20:06
Зато губер перед Мишустиным отчитался о снижении заболеваемости в области.
Гость
18 февраля 2022, 07:42
Сама тема дистанта очень даже приемлемая в данной ситуации, просто на деле всё работает по другому, почему то учителя проводят мало уроков онлайн, им проще всё на сомообучение спихнуть, ссылочки же проще накидать, поэтому родителей понять можно. Но вот почему в вузах дистант не вводят не понятно, в москве, питере вузы на дистанте с октября, а у нас толпами собираются на занятия, так называемой практики в малых группах нет, это всё лекции толпой. Ну есть же заочное обучение в вузах, всю жизнь было, почему сейчас вдруг все решили, что это не учёба??!
Гость
17 февраля 2022, 22:10
Незнаю как у вас , но мы все хорошо понимаем на дистанте, он ни чем ни отличается от уроков в школе, также по 5 -6 уроков в день . Все успеваю разобрать .
Гость
18 февраля 2022, 07:44
Тоже учились так 10-11 класс, нормально успевали, и егэ сдали хорошо в 21 году, 47 гимназия, уроки по расписанию строго были онлайн. кто хочет учиться тот и учится.
Гость
18 февраля 2022, 17:33
Первый класс, наверно?))) Если нет - тогда мы идем к вам)))))))))))))))
Гость
19 февраля 2022, 10:11
Гость
19 февраля 2022, 10:11
Тоже учились так 10-11 класс, нормально успевали, и егэ сдали хорошо в 21 году, 47 гимназия, уроки по расписанию строго были онлайн. кто хочет учиться тот и учится.
Поколение ЕГЭ шников )))) , безграмотные напроч
Гость
18 февраля 2022, 10:30
Уроки проводятся в усеоренном режиме .Внучка ничего толком не успевает,поэтому и в тетрадках не очень аккуратно получается Для первоклассников можно было больше времени давать.
Гость
19 февраля 2022, 13:08
Нельзя. Есть норма. 20 минут и не больше 2х уроков в час. Т. Е. 20-20-20. И так не больше раза в день. СанПин
Гость
18 февраля 2022, 13:06
Все по плану сверху, нюансы их не волнуют.Гладко было на бумаге, на самом деле дистанционное обучение не работает. Система разработанная "менеджерами минобразина" за бюджетные миллионы, никто ее не тестировал, все было по схеме товар-деньги.
Гость
18 февраля 2022, 18:25
Одибилизация молодежи идет полным ходом))
Гость
19 февраля 2022, 17:08
Дистанционка видимо хорошо работает только в гимназия, в остальных школах самообразование.
Гость
19 февраля 2022, 22:15
Ну что вы все возмущаетесь? Всё идёт по плану. Дети тупеют. И словосочетание "жертвы ЕГЭ" становиться словом нарицательным. В то что заболеваемость большая? Так и раньше болели ОРЗ и по полкласса болели и по целому классу. Истерии только раньше не было. Но фарме надо зарабатывать. Так что селя ви
Гость
22 февраля 2022, 00:04
У кого не ОДИН ребёнок? Как вам дистант???? Зашибись да?
Гость
22 февраля 2022, 10:09
Объясните мне пожалуйста, чему можно дистанционно научить первоклассников, если он ещё ни писать, ни читать толком не умеет? И мама работает с 8 утра и до 7 часов вечера. И прав тот, кто в комментариях написал"идёт отупение нации"