RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Теракт в Crocus City Hall В Кургане усилили пропускной режим в учреждениях допобразования

В Кургане усилили пропускной режим в учреждениях допобразования

С сотрудниками проведут инструктажи после теракта в Москве

Курганцев предупредили об особом режиме работы в учреждениях допобразования

В учреждениях дополнительного образования в Кургане ввели особый режим работы после теракта в концертном зале Crocus City Hall. Занятия разрешено проводить малыми группами до 10 человек, усилен контроль пропускного режима, сообщили в департаменте образования и науки Зауралья.

Глава ведомства Андрей Кочеров поручил провести необходимые профилактические мероприятия, инструктажи сотрудников образовательных учреждений, а затем и обучающихся, по мерам безопасности. Также проверены кнопки экстренного реагирования, организованы тренировки по эвакуации при пожаре.


— Прошу также в период дистанта и каникул обратить особое внимание родителей на то, где находятся их дети в свободное время. В первую очередь, провести с ними разъяснительную работу об опасности нахождения на водоемах в весенний период и о мерах пожарной безопасности, — цитирует Кочерова пресс-служба департамента.

В Курганской области до особого распоряжения отменены все массовые мероприятия — культурные и спортивные. Накануне, 24 марта, в Кургане на зданиях госучреждений приспустили флаги в день общенационального траура по погибшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем