Согласна..это самый самый мультфильм..было очень весело и впечатлений ещё на долго хватит..до четвертого "Шрека" ;)
Гость
18 мая 2007, 10:57
Барахло... превращается в мыльную оперу.
Вот перед сеансом показывали ролик из мультика пор крысу-повара, вот на него стоит сходить.
Гость
18 мая 2007, 11:14
Да, достоин внимания. Посмеялись от души
Гость
18 мая 2007, 14:28
Возможно зависит от качества зала и настроения... но эта серия мульта просто скучная... столько надуманностей и банальностей в одной вялотекущей истории.
Озвучка мне показалась незаводной...ещё и часть песен не перевели.
Столь популярный туалетный юмор и сюда пробрался... так что в зале будет гогот, а не здоровый смех.
Они что сменили режиссера?
Я бы предпочел дождаться dvd/HD и посмотреть в оригинале.
Гость
18 мая 2007, 16:21
Еще не успела посмотреть, но сегодня с друзьями обязательно схожу в кино, интиресно билеты человек на пятнадцать найдутся
Гость
19 мая 2007, 18:05
Мультик так себе! Ходили с детьми - им было скучно! Мне местами тоже. Мульт для взрослых. Согласна, что у же почти мыльная опера.
Сходить можно, если больше нечем заняться
Гость
20 мая 2007, 18:46
Ничего нового... Подростковый жаргон завяз в ушах...
Гость
20 мая 2007, 19:36
Туалетный юмор про "попу" и "какают" проскакивал постоянно. Америкосы похоже нормального юмора просто не понимают. Верно Задорнов их тупыми называл.
И наши тупеть стали, насмотревшись всяких камеди, наших раш и вот таких мультов... юмор ниже пояса, да и только
Гость
20 мая 2007, 22:01
Ерунда полная.. Не понравилось ..Дети тоже не в восторге...
Гость
21 мая 2007, 09:17
А нам понравилось!!! Зал мультиплекса был заполнен на половину. Отличный звук, классное изображение. Не слышали как фильм дублирован на русском, но на английском все звучит довольно прилично... Ребенок был в восторге!
Гость
21 мая 2007, 10:29
Чудесный мультик. Конечно, чуток опопсели создатели, но всё равно получилось убер-круто.
Гость
21 мая 2007, 11:07
Вот мы и видим что уже добрая половина русских людей смется над словом "какают".....
плачевно.....
Такие отрыжки голивуда не должны появляться на экранах России. Жаль что в стране ни кому до этого нет дела
Гость
21 мая 2007, 11:34
Заездили, ещё и четвёртую хотят....
Гость
21 мая 2007, 11:43
Ну надо же какие тонкие ценители....
И что же вам надо? Что бы вас удоволетворило, не говоря уже о восхищении?
Что такого нужно положить в ваши кукушатные клювы, чтобы заслужить хотя бы подобие снисходительной улыбки????
Гость
21 мая 2007, 11:52
Графика хорошая, заметно. Следующий Шрэк будет в формате 3D.
Мое мнение - мульт терпимый, но заметна общемировая тенденция к юмору ниже пояса.
Не для детей - это точно.
Гость
21 мая 2007, 14:37
Всем, кому не нравится Шрек, - смотрите "Ежика в тумане" и не занимайте места в кинотеатрах.
Гость
21 мая 2007, 14:44
"Зал мультиплекса был заполнен на половину. Отличный звук, классное изображение. Не слышали как фильм дублирован на русском, но на _английском_ все звучит довольно прилично"
А каким боком это к нам относится? Прошу писать по существу.
Гость
21 мая 2007, 15:38
Мне понравился, племяннику тоже, особенно когда после перевоплощения осла в кота и наоборот осел сделал большие глаза, которые кот всегда делал, было очень смешно. А кому не нравится такое зачем вообще пошли, стрянно...
Гость
21 мая 2007, 21:15
Помогите, плиз! Четвертый день в голове крутится музыкальная тема из Шрека-3, и не могу вспомнить, кто оригинале поет эту песню. Помните, когда ближе к финалу Белоснежка атакует замок? Там её сладкоголосое диснеевское пение "А-а-ааа, ха-ха" переходит в жесткий хард-роковый номер. Из чьего репертуара этот ход? Назарет? Дип Папл? Скорпы? Не могу вспомнить, блин! Хэлп!
Гость
21 мая 2007, 21:21
Аня: Смотрела первую и вторую полный класс очень смешно(особенно понравился тупой осёл) только не понравилась крёстная фея а так всё понравилось очень хочу просто сильно хочу посмотреть 4 серию покожите её побыстрее.
Гость
22 мая 2007, 09:17
Всегда считала себя поклонницей Шрека. Но этот мульт слегка разочаровал. Дети на сеансе просто заскучали и просились уйти.
Гость
22 мая 2007, 10:26
Румия, все здорово, раскрыли сюжет в рамках дозволенного, но где же ваши эмоции? Все ограничилось "Спасибо товарищам переводчикам". Хочется больше драйва, больше личного. Мне подруга рассказывала про "Шрека" гораздо интересней. Я пойду на этот мульт благодаря ее рассказу, а не вашей статье. Хотелось бы наоборот.
Гость
22 мая 2007, 12:11
Led Zeppelin, Immigrant song
Классная сцена, Белоснежка весьма порадовала
Гость
22 мая 2007, 18:44
Очень противоречивые отзывы.Так стоит все же посмотреть мульт или нет?И стоит ли прямо в кино идти на него,там что какие-то спец эффеткы особые?Или все же дома на ДВД тот же эффект будет?
Гость
22 мая 2007, 19:44
просто СУПЕР
Гость
22 мая 2007, 19:52
простоСУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2007, 10:57
Полная дрянь. Можно посмотреть нарезку на 10 мин, остальное не стоит... Мульт про мышь из рекламы наверное будет интереснее, на него пойду...
Гость
23 мая 2007, 11:05
Стоит посмотреть из-за приколов, очень много смешных моментов. В компании друзей самое то! Сюжет короткий и скучноват, но как создатели приправили картину юморком - весело. Согласна, что фильм не для детей, это говорили давно, грубовато для маленьких ушек. Ну а про юмор пошлый и традиционно западный - что тут поделать, просто игнорировать и брать лучшее, оригинальное, остроумное.
Казалось, что не хватит идей у создателей сделать фильм интересным, но порадовали, мы посмеялись от души и, судя по заразительному смеху, не мы одни. Вот с Шреком 4 они погорячились, пусть уж коллекция шреков станет приятным просмотром, чем навязчивым сериалом.
Еще заинтересовало название не шрек3, а шрек третий, почему непонятно, но задело, нет в нем повторяемости, банальности.
p\\s
Микаэлла, посмотрите по микроволновке, вы все равно сделаете свои астрономические выводы. И вообще, прекратите посвещать нас в свою жизнь - то с квнщиками вы дружите, то двд у вас есть))))
Гость
23 мая 2007, 16:53
Аксинья
Не поймет она Вас. Ибо потому что ей самой её пЭрлы кажется умными и многозначительными. Хотя я ни в одном из них даже отблеска мысли не вижу.
Гость
23 мая 2007, 17:35
Скорее расчитан на детскую публику...
Гость
23 мая 2007, 23:29
Сходила на этого долгожданного третьего Шрэка..и далеко не в восторге от него. Как в зал вошла,так и не заметила как полтора часа прошло,махом просто.И за все время пару раз токо смешно было. Ожидала немного другого конца да и вобще все было банально. Делаю вывод, что чем больше чатей в фильмах,тем они менее интересны!!!
Гость
24 мая 2007, 09:33
Я не понимаю в каком месте этот фильм детский??? Попробуйте проанализировать лексикон героев. И шутки европейские - насколько они детям полезны. Для детей от 13 и выше, может. Но это сугубо мое мнение.
А М.Д. я дала совет, а то столько информации, столько мнений, вдруг не разберется.
Гость
24 мая 2007, 09:59
Интересно вы сходили на Шрека, Polina. И не смешно было, и не в восторге, и банально.
Но зато "Как в зал вошла,так и не заметила как полтора часа прошло,махом просто." А чем вы там 1,5 часа занимались?
Гость
24 мая 2007, 15:31
А я не смотрела, никто не звал!
Гость
24 мая 2007, 20:45
Аксинья,отвали,а?Надоела уже.Я тебя не трогаю и ты меня не трогай!
Гость
24 мая 2007, 20:43
Иван,привет,спасибо за мнение!
Гость
24 мая 2007, 22:32
Qu, в том то и дело...пока происходила вся развязочка...и вся была в ожидании чего-то большего...но вдургу,бац,и конец. Появились детки ..и включился свет))) Не,на самом деле,проще было поделить эти полтора часа третей части, на те две вот и все!!!
Гость
25 мая 2007, 09:02
а мне понравился. много лучше чем вторая ачсть, хотя может это настроение такое было...
Гость
25 мая 2007, 14:45
Вы правы в одном, дорогуша, не стоит на вас размениваться.
Фу, бе, вы грубиянка ко всему прочему. Может вам лучше из города уехать или в монастырь уйти?))))
Прошу прошения у тех, кто зашел про Шрека Третьего узнать. Сходите по настроению, настройтесь отдохнуть, тогда получите удовольствие.
Гость
27 мая 2007, 13:53
Мультик просто супер, мне очень понравился, очень смешной и сходить на него обязательно просто необходимо!!!
Гость
29 мая 2007, 14:51
Мульт про Шрека или про Артура? Почему огр в первой и второй части всех пинает, а в третьей его? Какой смысл был врываться принцессам к Чаму, если их тут же без всякой драки повязали? И спасает всех проповедь заморыша-Артура. Так бы и назвали мульт "Артур спасает Шрека". Юмор был, да куда-то пропал. Может нам впарили пиратскую копию о Артуре?
Гость
3 июня 2007, 09:36
Кстати, вчера видел в магазине лицензионную копию (СD) Шрэка-3... Стоит около 20 долларов...
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
772мм 89%Зеленому корона не к лицу