перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Настя Задорожная, актриса, певица: «Я не тот человек, который сильно заинтересован в пиаре»

7 сентября 2009, 14:00
Гость
9 сентября 2009, 09:25
Певица? Актриса? Не смешите....
Гость
10 сентября 2009, 21:09
Если ты не понимаш в музыке,то не пиши понель.
Гость
12 сентября 2009, 14:25
Гость
10 сентября 2009, 21:09
Если ты не понимаш в музыке,то не пиши понель.
в таком случае мне жаль вас с вашим пониманием музыки))))
9 сентября 2009, 13:28
А кто это?
Гость
10 сентября 2009, 21:14
Смотри MTV Россия там сериал идют называется Клуб.
Гость
7 сентября 2009, 23:04
Люблю её, просто обожаю!
Гость
8 сентября 2009, 14:03
дурилка какая то !!!!!
Гость
8 сентября 2009, 14:20
сферическая ТП-ГК в вакууме
Гость
8 сентября 2009, 14:33
я тоже её обожаю!!умничка Настя,так держать!
Гость
8 сентября 2009, 15:46
кроме как "по барабану" она другие выражения знает?
Гость
8 сентября 2009, 15:58
А я Настю помню по фильму "Мама не горюй-2", где она одна из трех Штучек-дрючек...
Гость
8 сентября 2009, 21:59
Молодец!
Гость
9 сентября 2009, 11:36
Первый раз слышу про эту девушку. А по каким ролям она известна? Песни тоже ее не слышала...
Гость
9 сентября 2009, 15:51
Очень клевая,всему достигшая.Мне и моему мужу очень нравятся и сериалы и песни... СУПЕР..........
Гость
9 сентября 2009, 16:19
Что за попсятина? В Пермь, например, Федосеев приехал! Где нормальные личности? Хватит желчь гнать!
Гость
9 сентября 2009, 17:13
Так! Серость и пустышка!
Гость
10 сентября 2009, 12:27
а хз кто это
Гость
10 сентября 2009, 13:24
советую не затягивать волосы в пучок на затылке. ло становится столь узким, что возникают некие мысли по поводу...
Гость
10 сентября 2009, 13:45
ыыы _) а кто такой федосеев?
Гость
10 сентября 2009, 21:04
Я её просто обожаю.Она самая самая клёвая девчёнка,успехов ей.
11 сентября 2009, 10:07
чисто эротически она мне нравится. :-) Похожа на мою перву... нет вторую любовь (далёкое детство) Настю Г. Песен её не знаю, а актриса она небесталанная, хотя и ничего выдающегося тоже (может быть пока). Успехов!
Гость
11 сентября 2009, 19:02
а выглядит действительно очень искренней и простой - и в фильмах и на сцене
Гость
11 сентября 2009, 22:11
ты супер!!!
Гость
11 сентября 2009, 22:44
«Я не тот человек, который сильно заинтересован в пиаре» - сказала Анастасия и плеснула воду на свою белоснежную футболку :)
Гость
12 сентября 2009, 01:23
какое время, такие и кумиры!
Гость
12 сентября 2009, 10:47
"если ты не понимаш в музыке,то не пиши понель"...ахахахаахахаааааааа)))))))))))))))))))))))))) дааааа это действительно Музыка. ггы))))))))))
Гость
13 сентября 2009, 14:22
Она нормальная певица, и актриса из неё тоже ничего! В России считают её второй Бритни Спирс!!! Так что завидуйте молча!!!
Гость
14 сентября 2009, 18:59
прекрасная певица
Гость
15 сентября 2009, 11:14
Таких доморощенных "звезд" уровня сельской самодеятельности вобще нельзя пускать в эфир, их место в кабаках и подъездах, а тут нам еще судьбу ее вещают, вот уж интерес великий, грамоте ей еще обучаться да обучаться...
Гость
19 сентября 2009, 21:52
очень понравилось ее выступление на день города,просто молодец,так зажгла, с шоу..молодец,Настя..прооосто молодец! а что касается актерской карьеры..она ж только начинает..все еще впереди..а голос классный!
Гость
20 сентября 2009, 01:42
молодец хорошо поёшь!
Гость
26 сентября 2009, 18:15
ОБОЖАЮ НАСТЮ ) КОГДА В ТАМБОВ????????
Гость
27 сентября 2009, 09:50
Настюша ты самая лучшая певица и актриса, никого не слушай, ты просто молодец, добилсь всего сама, так держать, продолжай блестать на сцене!
Гость
7 октября 2009, 10:46
Я обожаю Настю... она самая красивая для меня... Она будет моей женойв 2014 году! У нас будет 2-е детей! Я тбрюнет, но детки будут белобрысые как и Настя!
Гость
11 октября 2009, 19:13
ты прекрасная певица и актриса я тебя оьажаю
Гость
3 ноября 2009, 21:20
ты просто отпад
Гость
13 ноября 2009, 22:48
настя задорожная самая лучшая
Гость
7 декабря 2009, 18:08
Настя Задорожная Просто Класс!!!
Гость
14 февраля 2010, 21:49
Ты мой идеал. Пожалуйста так держать. Ты самаялучшая
Гость
28 февраля 2010, 15:24
да ну по чаще появляйся на телевизорах и снимайте сереал клуб он прикольный самый лучший сереал=)
Гость
31 марта 2010, 20:44
Настя всегда была самая красивая,умная,талантливая...........Успехов ей во всём,всёс!!!
Гость
29 мая 2010, 02:08
а кто нить может написать как с ней лично связаться? хоть поболтать с ней 2 минуты:))))
Гость
13 июня 2010, 23:30
Можешь позвонить!
Гость
22 августа 2010, 14:57
Моя любимая певица!!!!!
Гость
17 сентября 2010, 21:47
настюшка ты супер и песни твои просто восхитительные:-)))
Гость
9 мая 2011, 00:06
Я люблю Настю, она самая лучшая))) Настя хорошая актриса и певица...
Гость
22 февраля 2013, 12:40
Настенька ты просто красавицв,я постоянно вижу тебя во сне,а днем даже на рубрике думаю о тебе!СОЛНЫШКО!!!Я ЯЛЮБЛЮ!!!ТЕБЯ!!!НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Гость
20 сентября 2013, 15:37
настя просто супер