перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У Анны на шее

Гость
30 мая 2011, 12:39
Гнать алкашей в шею. Рвать все отношения сразу и не поддерживать связь. И тем более, если есть предпосылки, от таких не рожать. А боятся женщины. боятся одиночества, не уверены, что смогут найти кого-то, сомневаются, а есть ли лучшее, жалеют и терпят подобных псевдомужиков. Ну что тут сказать: жизнь одна и каждый должен решать сам как ее прожить. Вывод из этой статьи: Анну все устраивает, раз позволяет так с с обой обращаться. Ее история очередное подтверждение - бежать, роняя тапки, от алкаголиков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2011, 15:13
развод. раздел имущества и разъезд по разным метражам. все по взрослому. или по детски плакаться и бегать дарить бабки юристам.
Гость
28 мая 2011, 01:26
Какие мы женщины добренькие, и накричать то не можем, и руку поднять,и посмотреть косо. Терпение, достойное восхищения. Надо в данной ситуации сломать нос мужу, тогда хоть он то заявит в милицию, пардон, в полицию, и дело может с мёртвой точки сдвинется.
Гость
31 мая 2011, 11:58
Да я бы выгнала его и все, еще бы папа помог. Не по верю что на него нельзя управы найти. У меня по жизни с такими вообще короткий разговор. Я удивляюсь таким женщинам просто!!!!
Гость
1 июня 2011, 18:01
Значение имени Анна Имя имеет древнееврейское происхождение и означает `благодать`. В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается. Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела. Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством. связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.
2 июня 2011, 00:02
разводне означает одиночества..
Гость
2 июня 2011, 15:47
2 июня 2011, 00:02
разводне означает одиночества..
конечно нет, любвиобильная ты наша, как следует из прошлых комментов твоих!!!
Гость
28 мая 2011, 13:03
После такой статьи, точно замуж не захочется((((
Гость
28 мая 2011, 22:37
значим вам мамзель РАНО ЗАмуж. играйте в куклы
Гость
30 мая 2011, 09:47
Гость
28 мая 2011, 22:37
значим вам мамзель РАНО ЗАмуж. играйте в куклы
Судя по вашему комментарию, вы считаете, что это нормальное отношение к жене? В таком случае, лучше я всю жизнь буду играть в куклы, чем со мной будут обращаться как с надоевшей игрушкой...
Гость
27 мая 2011, 17:52
Ну, знаете ли! Милая барышня, судя по истории, из этой ситуации не торопится уходить. Ах, бедняжечка, ах, жертва! Ффу..
27 мая 2011, 19:24
А родственников что, нет,чтоб этих мужчинок на место поставить ?и зачем было пьющему мужику машину покупать,мне не понятно..
Гость
30 мая 2011, 11:12
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
Гость
30 мая 2011, 16:44
Алкоголизм - это болезнь и она очень плохо лечится. Зачем жить с алкоголиком, если ему пос*ать на семью?!. Мужики нормальные есть, не у всех мужья бухают, так что девушки замуж выходить не бойтесь, но к парню лучше присмотреться: как он пивко часто с друзьями попивает, как он на праздникках пьет (в меру или в "кашу"). Я лично не пью и на жену руку не подымаю. "Она же жена моя, я люблю ее, она семья моя!" - вот так должен рассуждать нормальный мужик, а не тряпка, семья должна стоять на первом месте, а не бутылка и друзья! ЗЫ: но и от жены тоже многое зависит, есть "пилы", которые пилят и "выедают" весь мозг своему мужу, после чего нормальный мужик спивается! Уважайте друг-другу!
Гость
31 мая 2011, 13:39
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ АННУ,МЕНЯ ТОЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ИЗБИЛ,СЕЙЧАС РАНЫ НЕ ТОЛЬКО НА СЕРДЦЕ,НО И ШРАМЫ НА НОГЕ. ОБРАТИЛИСЬ В МИЛИЦИЮ, ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ УБИЛИ ВАС ВОТ И РАДУЙТЕСЬ.....
Гость
31 мая 2011, 15:06
А я бы ночью, или пока пьяный спит, связала бы руки-ноги, да родне позвонила...
Гость
31 мая 2011, 22:39
Просто вы дамочки рано остановились, надо дело до конца доводить. Избил - УРОД. Менты заявление не берут - идите в прокуратуру с двумя заявлениями. Откажут в прокуратуре - в суд с тремя заявлениями. Главное не сдаваться. Но не стоит забывать и о том, что некоторые дамы хуже сатаны, а есть такие, которые без люлей жить не могут... Граждане, я не оправдываю "домашний мордобой", надо всегда и во всем оставаться человеком разумным.
Гость
2 июня 2011, 10:31
сказка))) молодец автор,5+ за сочинение
Гость
3 июня 2011, 07:08
Тех денег которые она потеряла точно хватило бы на тех, кто бы поучил муженька уму- разуму. Такие хамы и быдло как раз силу уважают. Сочувствую. Но с другой стороны никогда не поздно начать все сначала.
Гость
6 июня 2011, 15:01
Про это снят фильм, где Дженифер Лопес сначало терпит насилие, а потом подкарауливает его в доме и избивает своего мужа до смерти.
Гость
30 мая 2011, 11:07
ну. многие так и живут. и героически терпят. блин, Сергеи все такие что ли? в большей части как с моего бывшего написано, до сломанного носа не дошло: люди взрослые, каждый сам себе путь выбирает, терпеть или хорошо жить дальше, с другим. героиню даже не жаль.