25 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Игорь!
19 авг 2011 в 11:14

фильм на один раз) немного скучноват!

Моня
19 авг 2011 в 12:14

Шо то после Арни в этой роли, ентот конан дрыщёныш какойто. Давно когда вышла первая картина, все шли смотреть на Шварца, а не историю книжки, которую ни кто не читал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2011 в 12:52

читать аж тяжело, как будто на другом языке написано

водитель
19 авг 2011 в 14:40

меня веселит броник героя. как обычно у америкосов "и так сойдёт".
на фентезийном варваре доспех древнеримского гладиатора

землянин
19 авг 2011 в 16:09

в роли Кхала он был лучше)

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2011 в 17:10

Согласен, первый Конан смотрели из-за Шварца. Не только его тело - сама личность была одиозная. Были ведь качки (в т.ч. и на экранах) и до него, а теперь, когда подкаченное тело - норма, и тем более. Но, увы, второго Шварца нет, а значит не будет успеха и у второго Конана. Чем главный герой Конана лучше главного героя Тора?

Доброжелатель
20 авг 2011 в 09:35

Фильм ерунда, одна реклама. Посмотрел и жаль потраченное время.

Пусичка
20 авг 2011 в 11:12

У главного героя на всех фотках и кадрах в трейлере одинаковое выражение лица... Если так во всем кино, то идти не хотца. Я люблю разнообразие.

диего
20 авг 2011 в 19:27

Сага о Конане достаточно проработанная и интересная вселенная, что трудного сделать нормальный добротный красивый фильм...только поганят такую идею. Джексон же смог с Властелином колец. Хотя конечно некорректно сравнивать Средиземье Толкиена и Геперборею Говарда.))

Матвей
20 авг 2011 в 22:51

Фильм вполне хороший. Посмотреть его можно и, наверное, даже нужно. Только вот ждать от него не стоит многого. Все-таки "Конан" - не главное кинособытие лета, как его называют. А так спецэффекты клевые, съемки классные, сюжет захватывающий и держит весь фильм в напряжении. Любителям жанра понравится.

Галадриель без портков
21 авг 2011 в 16:18

язон момоа... да после шварца смотреть смысла нет, фильм как безалкогольное пиво не вставляет

21 авг 2011 в 19:13

не водите на фильм детей, сегодня ходили с компанией,родителей с детьми было очень много,а там кровища и сцены насилия..

ОТВЕТИТЬ
Элли
21 авг 2011 в 22:39

Актер намного больше подходит на роль Конана, чем Шварцнегер! Все, кто читал книгу, согласятся!

22 авг 2011 в 11:45

Книга, блин... Серия комиксов, Вы хотели сказать? Сценарий к фильму писали совсем сторонние авторы на основании идей из нескольких комиксов Говарда, и именно сценарий к фильму стал первой "полноразмерной" книгой (романом) о Конане. Вот такая вот правда.
Что касаемо Арни как актера. Да, "Конан-варвар" открыл нам Шварца-актера, но личность... как личность он к тому моменту гремел на все Штаты - мистер Вселенная, мистер Олимпия и в каком-то смысле родоначальник культуризма. Да простят меня гении штанги тех времен, но именно пример Арнольда, за 5 лет ставшего из худого подростка горой мышц толкнул великое множество людей в спортивные залы. Его слава как общественной личности была столь велика, что его появление на экране было лишь вопросом времени.
А теперь внимание вопрос - кто такой Дж.Мамоа?

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 авг 2011 в 12:00

Просто по аналогии нужно было взять любого качка! Самый подходящий вариант Маркус Рул кто знает поймет, не знает наберет в поисковике! Вот уж кто чистый Конан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2011 в 14:23

Самое забавное, что ни автор рецензии, ни режиссёр (или переводчик) не заметили одного момента. Перед самым ритуалом обогощения маски кровью чистокровки, Конан эту самую чисткровку обесчестил на сеновале. Как же тогда ритуал пошёл, если она уже не девственница была?)

ОТВЕТИТЬ
Кассир
22 авг 2011 в 20:02

Слава Богу 2-ой части не будет, т.к. данный фильм, ценой $90 млн. в первую неделю собрал $10 млн. А дальше сборы будут только падать и вряд ли фильм вообще окупится.

Borgir
23 авг 2011 в 01:41

Глядя на Джейсона Момоа, невольно приходит мысль - ему бы в пампасах играть некоего аборигена в набедренной повязке. Уж очень его типаж не соответствует образу киммерийца Конана.

ОТВЕТИТЬ
Галадриель без портков
24 авг 2011 в 23:56

Язон Момоа - ну для младшего школьного возраста сойдет фильм, но что там можно еще увидеть??? Не понимаю. Шлак он и есть шлак.

Мирамир
25 авг 2011 в 18:09

"Женщина, сюда подошла" понравился момент)

Светлана
25 авг 2011 в 21:28

фильм так себе,для детей начальных классов