перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Не давать!

Гость
7 сентября 2011, 16:30
вроде ничего нового, а статья понравилась. Спасибо,автор :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2011, 22:10
Согласна с автором, статья актуальная. Не один пример в жизни встречала. И дело не в возрасте,не в системе "советской", а в психологическом складе, в отсутствии мудрости житейской и в скудости ума. Кто то из детства не вышел, не отдает себе отчета в своих возможностях. И вообще, как бы ты не выпендривался и "понтился" шмотками, тачками и проч. всем окружающим, включая самых близких друзей на тебя наплевать, потому, что каждому интересен только свой успех, так чего же залазить в долговую яму?
Гость
8 сентября 2011, 16:16
Хорошая статья. Я тоже так живу. Мало, но свое. В банк за кредитом не побегу. Куплю то, на что денег хватает.
Гость
12 сентября 2011, 23:51
С автором полностью согласна. Радует, что не перевелись еще умные, интеллигентные и порядочные люди.
Гость
7 сентября 2011, 19:43
Вполне поучительно...Но к сожалению реальность такова, что сейчас в "эпоху потребления" нам всем свойственно такое поведение...главное вовремя остановиться в своих желаниях иметь, то что "не по-карману".
Гость
16 сентября 2011, 15:35
Я бы даже сказала, что в эту самую "эпоху потребления" многие желания лишь воспринимаются, как свои. Потому что внушается, потому что модно и престижно так желать. А все ли эти желания действительно так желанны? Если честно себе ответить на этот вопрос, может оказаться, что многие из них - желания имиджевые. И исполнение их не принесет такого душевного удовлетворения, как полагалось. Зато на их исполнение положено время, деньги, силы, бешеные проценты и т.д. Отодвинуты на десятый план действительно важные желания и ценности.
Гость
10 сентября 2011, 01:50
Откуда цифра 10-15 лет? У меня родители по распределению приехали в город, в общаге жили. Я родился через год дали квартиру - 1ку в центре. Родили второго. Дали двушку-хрущевку, тоже в центре. Родители у меня инженеры. Учился со мной парень у него в семье было 5 детей. Они жили в в 4к квартире в центре. Мама воспитатель, папа сварщик.
Гость
11 сентября 2011, 16:43
один два примера не показатель, лет через 30 слова о том какая была жизнь сейчас будет отличаться от того что было.
Гость
7 сентября 2011, 19:42
Мне тоже статья понравилась,и читается легко,и все ведь так ,как оно и бывает.
Гость
9 сентября 2011, 16:36
Спасибо автору. Статья понравилась. Очень поучительно.
Гость
12 сентября 2011, 18:24
видимо автор не журналист. журналисты так откровенно не могут уже писать
Гость
7 сентября 2011, 15:49
Я тоже веду светский образ жизни.И тоже вдолг некому не даю.Хотя конечно настоящий гламур у нас в Зубчаниновке не понимают.
Гость
8 сентября 2011, 23:37
зло написано. зависть