перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кина не будет!

Гость
28 декабря 2011, 15:25
"Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!". Вот что значит - искусство, Вечностью попахивает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2011, 15:48
Спасибо за интересную статью. Приоткрыли простому народу кухню всенародной популярности... Надо думать, Филимонов не один такой. И не только в финансовых пирамидах и "целительстве" успех достигается подобными методами. Собственно, мы знаем только о тех, кого разоблачили... А в "пирамиды" лично я ни копейки не вложила, сразу как-то ясно стало, что "из ничего" не может быть "что-то")) закон сохранения))
Гость
29 декабря 2011, 15:33
"Когда писать особо не о чем, на страницах СМИ появляются разного рода чудаки, которые славятся либо экстравагантными поступками, либо какими-то неожиданными заявлениями" - прямо в точку! Точнее про автора Сергея Смирнова и не скажешь.
Гость
30 декабря 2011, 12:41
Есть люди, заряженные только на гадости.
Гость
30 декабря 2011, 17:56
Гость
30 декабря 2011, 12:41
Есть люди, заряженные только на гадости.
Чего Вы к человеку придираетесь? Нормальный обычный журналист... Зарабатывает как может... Вот же написал кое-что интересное... Вы его воспитать хотите? Его жизнь воспитает... где по шерсти погладит, где против...
Гость
29 декабря 2011, 13:41
Сергей, а ведь ваш брат журналист немало поработал на ниве пропаганды Филимонова. так что есть и ваша вина перед вкладчиками
Гость
29 декабря 2011, 14:35
Было дело. Признаю.
Гость
3 января 2012, 01:58
Вот что пишет Филимонов о себе в интрнете: О себе любимом: Писатель, поэт, публицист, драматург. Образование - высшее (социальная психология). Долгое время жил в Москве и работал на Мосфильме. Автор сценария трёх полнометражных кинофильмов, которые получили восемь Призов международных кинофестивалей (два Приза - за сценарий). Автор пьесы "ПОРТРЕТ ДИКТАТОРА" (настоятельно рекомендую прочесть), которую я писал специально для великого актера Олега Ивановича ЯНКОВСКОГО. В 2008-м уехал в Европу. Сейчас живу в Италии - в "скучном" городишке под названием Рим. ЛЮБЛЮ: букву "Ё"!.. НЕ ЛЮБЛЮ: политиков всех мастей, пролетариев всех стран и прочих прохиндеев. Что ещё рассказать? Сексуальная ориентация: ЛЕСБИЯН. При общении я очень скромный (о своей скромности я могу говорить часами). Женат, богат и счастлив! Неисправимый оптимист! Чего и вам желаю!!!
Гость
1 июня 2012, 13:49
СТо пудов, живет и скрывается в РОСИИ!
Гость
29 декабря 2011, 08:33
Сергей, хоть кому-то удалось получить с Филимонова?
Гость
3 января 2012, 12:35
Слава российским Робин-Гудам!
Гость
28 декабря 2011, 13:52
Сочуствую Вам Сергей, что Вы в таком окружении. Думаю, что эту статью надо было публиковать после того как Вы его "послали", но любовь к деньгам сыграла с Вами злую шутку...Да и в этой статье Филимонов не дотягивает по "романтизму" до Остапа Бендера, как и Вы до Ильфа и Петрова...
Гость
28 декабря 2011, 16:16
Мне даже лестно: то до Хемингуэя не дотягиваю, то до Бунина... Теперь вот и до Ильфа с Петровым.
Гость
31 декабря 2011, 14:50
Сергей, с Новым годом! Вы - самый талантливый!