перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мария Миронова, актриса, заслуженная артистка РФ: «В театре нужно уметь обнажить свою душу»

Гость
27 мая 2013, 19:18
Красавица
Гость
28 мая 2013, 13:49
От нее исходит спокойствие, стипенность,,,но красавицей назвать не могу.
Гость
28 мая 2013, 11:38
а еще чувствуется интеллект, хорошо излагает мысли, в отличии от многих актеров, которые как правило двух слов связать не могут
Гость
28 мая 2013, 18:01
Какая она звезда? Вот Андрей Миронов был звездой.
Гость
31 мая 2013, 07:35
Мария, глубоко мыслящий человек,обожаю ее за талант, простая,хорошая,красивая.
Гость
31 мая 2013, 16:49
КАК на папу-то похожа! И какая красавица!
Гость
27 мая 2013, 14:49
Полностью согласна с мнением Марии, что мы - женщины много обязанностей и ответственности берем на себя, и тем самым мужчины расслабляются и воспринимают это как должное. Затем очень трудно их переубедить в обратном.
Гость
28 мая 2013, 11:48
Так у вас чёрта с два отберёшь, что вы на себя взяли :) Только через унижение, да и то не факт, что получится.
Гость
29 мая 2013, 12:33
Брать на себя обязанности и ответственность, надо не навязчиво и то, если есть уверенность, что ты сделаешь лучше. А чтоб мужчина почувствовал ответственность, надо показать что лучше чем Он никто не сделает.
Гость
27 мая 2013, 21:43
Оч. похожа на папу, но в профессии ей до папы, как до Монголии пешкодралом.
Гость
28 мая 2013, 10:30
До Монголии не так уж и далеко. Хорошая актриса. Не какая нибудь "сериальная трёхкопейка"
Гость
27 мая 2013, 15:49
Я хотел бы добавить к фразе "обнажать душу и тело" вот так будет звучать гармонично.
Гость
28 мая 2013, 12:17
Порой хочется точно так же жёстко общаться с людьми. Как Машенька :) Вот разозлит какой-нибдь халявщик... Хорошо хоть пока ещё проходит такое желание.
Гость
29 мая 2013, 17:06
видела Марию Миронову в театре - по моему мнению актриса НАСТОЯЩАЯ
Гость
29 мая 2013, 17:09
не сужу по кино, в театре очень понравилась- ближе к Космосу
Гость
30 мая 2013, 02:43
А кто это, что это артистка ???!!, да еще и заслуженная, кошмар какой-то.... Сейчас все заслуженные, а был такой артист - Г. Вицин, который так и небел заслуженным, вот изменились времена с ног на голову...
Гость
30 мая 2013, 04:53
В "Свадьбе" и "Дозорах" - прекрасна. В жизни - достойна и умна. Что она делала с Макаровым?????
Гость
30 мая 2013, 18:23
А мне она нравиться,и понятно,что папа был лучше,но она очень неплохая актриса.Не раздражает уж точно.
Гость
31 мая 2013, 13:18
Хорошая актриса, притягивает к экрану.