перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Джонни Депп, американский актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер: «Я бы прокатился по России на поезде!»

Гость
24 сентября 2013, 11:12
Блестящий артист,бессомненный талант и харизма! Его фильмы в содружестве с Тимом Бертоном-это что-то!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2013, 18:45
ОБОЖАЮ!!!! в фильмах Бертона он шикарен, а вот в мелодрамах мне нравится еще больше, правда играет в них мало ("Шоколад", "Турист") нравится с Кейт Мосс, а с Ванессой - нравилась эта пара, даже расстраивалась после их разрыва...( согласитесь, здесь на фотках похож на нашего певца Мурата Насырова..)
Гость
26 сентября 2013, 11:33
Да, я тоже заметила, что он похож на Мурата Насырова)))
Гость
28 сентября 2013, 00:17
Гость
26 сентября 2013, 11:33
Да, я тоже заметила, что он похож на Мурата Насырова)))
Открою страшную тайну! Только никому! ЭТО ОН И ЕСТЬ!!!
23 сентября 2013, 16:16
нравится Джони Депп...особенно в фильме "Адвокат дьявола".."Пираты Карибского моря "это фильм ,который можно смотреть снова и снова.,окунаясь в атмосферу фантазии режиссера и сценариста и наслаждаясь игрой столь потрясного голливудского актера ,как Джонни.Прикалывают его шляпы,браслеты,стоптанные башмаки ....Вот не помню его в "Кошмар на улице Вязов",давно смотрела,но как боялась после просмотра очередной серии лежать в ванной ...так и казалось,что из пены покажется рука Фреди..брр..И абсолютно согласна с Джони -что 30,что 40,что 50...главное -душой не стареть..
Гость
23 сентября 2013, 17:29
Депп не снимался в "Адвокате дъявола" ))))
23 сентября 2013, 19:07
Гость
23 сентября 2013, 17:29
Депп не снимался в "Адвокате дъявола" ))))
снимался..
Гость
23 сентября 2013, 20:21
23 сентября 2013, 19:07
снимался..
наверно, вы его представляли...но это был Ривз
Гость
23 сентября 2013, 18:45
а я обожаю Джонни в "Дон Жуан де Марко", посмотрите, рекомендую
Гость
26 сентября 2013, 02:11
В "Мертвеце" катался на поезде.
Гость
25 сентября 2013, 16:20
не дай боже прокатиться ему в российских вагонах общего пользования)
Гость
25 сентября 2013, 17:32
А что такого? Пусть.
Гость
23 сентября 2013, 17:02
Так давно ли вайнона райдер писательницей стала?
Гость
24 сентября 2013, 13:46
Эх Джони, ты бы купе на поезде прокатился, это ещё лучше чем под вагоном.
Гость
30 сентября 2013, 00:14
Только не боковые и не у туалета!