перейти к публикации
290 комментариев к публикации

Изменять или изменяться?

Гость
3 октября 2014, 10:53
попробовала изменять. Геморрой такой - смс стирать, телефон без звука ставить, стрелки потихоньку забивать и все время воровато стоять на стороже - как бы дома не спалиться. Да, и еще прятать беспричинное зависание в нирване. Товарищи! Гораздо проще расслабиться и родного человека попросить тому, о чем мечтается, чем ранневозрастной невроз зарабатывать. Все равно организм у всех мужиков одинаковый, с мелкими отступлениями:). Еще тогда решила - даже пожалею, если муж начнет изменять. Но пока бог миловал. Или не изменяет, или совсем двуличная зараза:) Во всяком случае - окунулась в эту бяку и успокоилась.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2014, 11:08
Извините, но размер имеет значение)))
Гость
3 октября 2014, 11:30
Гость
3 октября 2014, 11:08
Извините, но размер имеет значение)))
Да бросьте. Среднестатистический - примерно одинаков, а любое слишком - большое или маленькое - всегда не айс))
Гость
3 октября 2014, 12:18
Гость
3 октября 2014, 11:30
Да бросьте. Среднестатистический - примерно одинаков, а любое слишком - большое или маленькое - всегда не айс))
Да не скажите, чем старше, тем больше для себя видишь различий. Так что не надо утвреждать, что это не играет роли. Еще как)
3 октября 2014, 09:34
Дело в том, что в современном мире нам преподносят искаженную систему ценностей. В основном все с запада, причем только худшее. Фильмы, передачи на тв, сериалы, нам хотят донести, что измены это норма, матриархат тоже, гомосексуализмом и однополыми браками уже никого не удивишь. Поколение девяностых уже впитало в себя всю эту дурь - сейчас пожинаем плоды. Потом многие задаются вопросом почему так много молодых семей распадаются. Семейные ценности отодвинуты на десятый план - об этом не снимают фильмов и телепередач.
3 октября 2014, 10:03
+ 100500)) Всё верно, полностью согласна.
Гость
3 октября 2014, 10:22
Сергей Сергеевич, "впитало эту дурь не только поколение девяностых" т.к. распространяют или способствуют этому более старшее поколение.
Гость
3 октября 2014, 14:06
Гость
3 октября 2014, 10:22
Сергей Сергеевич, "впитало эту дурь не только поколение девяностых" т.к. распространяют или способствуют этому более старшее поколение.
Нечего валить на старшее поколение , мои дети сами строят свою жизнь, я не вмешиваюсь. Но ни у сына, ни у дочери нет такого в семье. Да можно подумать, кто-то из родителей будет советовать своим детям гулять налево и направо, других дел в жизни нет что ли?
Гость
4 октября 2014, 10:43
Вот смешно, сначала женятся на шлюшках, а потом "страдают", что им изменили...И что, шлюшки могут по другому??? Слабохарактерный мужик будет терпеть и страдать( а окружающие будут потешаться над рогоносцем), а нормальный - уйдет.. А умный мужик НИКОГДА шлюху замуж не возьмет...
Гость
5 октября 2014, 21:22
бу-га-га)))) а не что, что "шлюшки" раньше всех замуж выходят? да и семьи у них крепче, т.к. опыта и темперамента в пастели поболе, чем у вас, синих чулков)
Гость
3 октября 2014, 12:03
Конечно же НЕ ВСЕ изменяют!!! Нельзя делать выводы обо всех, основываясь только на своём горьком опыте, или судя по себе.... В комментах даже "статистику" приводят, как аргумент))) Хоть бы ссылку сразу писали, очень интересно посмотреть на ЭТУ статистику)))) Я, к примеру, не изменяла никогда и не собираюсь. Не поверю никогда, что изменяет мне муж, потому что мы везде и всегда вместе, даже работаем вместе)))) Также я знаю, что СМОГУ простить измену, только уйдёт доверие... Поэтому всегда говорю мужу: "Если всё-таки случится это в жизни, то сделай так, чтобы я НИКОГДА об этом не узнала".......)))
Гость
3 октября 2014, 13:17
а муж в ответ споёт Вам песню: а я не такой, я не такой, я не такой! Они все такие, а я не такой!
Гость
3 октября 2014, 13:55
Гость
3 октября 2014, 13:17
а муж в ответ споёт Вам песню: а я не такой, я не такой, я не такой! Они все такие, а я не такой!
Вот и хорошо, меня это устраивает. Мне не 15 лет, мудрости и опыта хватает. Я не собираюсь тратить свою жизнь на недоверие и жаление себя.... Мне хорошо с мужем, ему хорошо со мной.... А о плохом лучше не знать, крепче спать буду))))
Гость
3 октября 2014, 14:28
Вот никогда и не узнаете. Что это изменит?
Гость
2 октября 2014, 11:12
совсем не обязательно изменять почему-небудь, из-за поведения другого супруга. Бывают ходоки по жизни, беспричинные. Их можно только терпеть, самой (самому) меняться бесполезно. Может, они просто больные? Знаю одну такую - у нее и мать, и бабушка такого поведения были. Вот и она по тем же граблям идет. При очень приличном муже.
Гость
2 октября 2014, 14:38
Ну какой же это "очень приличный" муж, если закрывает глаза на похождения жены? Только не говорите, что он не знает о ее похождениях! Это либо такой же ходок, либо еще хуже - эгоист преследующий сугубо свои, корыстные цели))
Гость
2 октября 2014, 15:05
Гость
2 октября 2014, 14:38
Ну какой же это "очень приличный" муж, если закрывает глаза на похождения жены? Только не говорите, что он не знает о ее похождениях! Это либо такой же ходок, либо еще хуже - эгоист преследующий сугубо свои, корыстные цели))
Нет. Просто человек, считающий, что раз выбрал сам в свое время - надо жить. Конечно, знает о изменах. Я нелезу с расспросами, она моя школьная подруга, а не он. Но кажется, относится к этому, как к кошке, что нагадила в ботинок. Да, плохо. Но не топить же ее за это в унитазе.
Гость
2 октября 2014, 15:10
Гость
2 октября 2014, 14:38
Ну какой же это "очень приличный" муж, если закрывает глаза на похождения жены? Только не говорите, что он не знает о ее похождениях! Это либо такой же ходок, либо еще хуже - эгоист преследующий сугубо свои, корыстные цели))
да ладно* а есть еще подкаблучники и тряпки. а еще, может быть он ее всерьез любит и ничего не может поделать?
Гость
3 октября 2014, 00:03
В измене всегда виноваты оба супруга. Если в семье все хорошо (не видимость для окружающих, что все хорошо, а реально хорошо), то изменять никто не захочет. Зачем? А если один изменяет, а другой знает, но продолжает жить, то это просто сожительство ради каких-то меркантильных целей. Ну не верю я, что измену можно простить, если любишь. Измена - это предательство. И не нужно говорить "с кем не бывает", "да вы не жили 10 лет" и т.д. Не нравится? Надоели друг другу? Или хотя бы кто-то один надоел - разводитесь! Это честнее. А изменять - это грязно, подло и просто аморально.
Гость
3 октября 2014, 14:59
А по отношению к детям - это честно? Это нормально? Какими они вырастут и как будут или не будут повторять ошибки своих родителей?
Гость
3 октября 2014, 18:17
Гость
3 октября 2014, 14:59
А по отношению к детям - это честно? Это нормально? Какими они вырастут и как будут или не будут повторять ошибки своих родителей?
не понятно что нечестного в отношении к детям?
Гость
4 октября 2014, 01:44
Чушь полнейшая. В измене виноват исключительно изменивший. Если что-то не устраивало, всегда был вариант либо попытаться исправить, либо при невозможности исправить - расстаться. "Я ему изменила патамушта... (здесь мы сделаем паузу, чтобы настроить мужскую память на предмет слышали ли они эти фразы-маркеры грядущей (или состоявшейся) женской измены) - ... патамушта: - не уделял мне внимания - я не чувствовала себя женщиной - мы никуда не ходили Ну что, рогоносцы, знакомые словечки? ))
Гость
5 октября 2014, 14:30
Я верная. Люблю мужа. Он меня тоже. Работаем, некогда даже и подумать про измены. По вых отдыхаем с ребенком. Иногда с мужем устраиваем себе отдых от ребенка и как раньше шалим))) Даже представить себе не могу,чтоб муж мне изменил. Ведь есть же настоящие семьянины. Просто надо понимать друг друга, разговаривать кому что хочется, чего не хватает и т.д.и все нормально будет. Я все равно верю, что есть верные мужья и жены. Не все похотливые и живущие только инстинктами. Есть и др интересы кроме секса.
Гость
5 октября 2014, 16:49
А как именно вы шалите? Расскажите поподробнее, пожалуйста! Исключительно ради пропаганды семейных ценностей!
Гость
5 октября 2014, 21:11
Гость
5 октября 2014, 16:49
А как именно вы шалите? Расскажите поподробнее, пожалуйста! Исключительно ради пропаганды семейных ценностей!
снимаем номера в отеле иногда, ужин романтичный....ну а там по желанию кому что нравится ролевые игры или еще что то. Да можно придумать много чего при желании. Можно в инете пошарить на эту тему.
Гость
5 октября 2014, 21:19
да какая тебе разница, был у него секс с кем то или нет? перепехнулись и забыли... возвращается то он к тебе! надоедает однотипное меню! как вы не понимаете!!!!
Гость
2 октября 2014, 11:04
Мне нравится мнение одного известного психиатра о том, что измена вообще не подлежит обсуждению в счастливом браке. Ибо, если брак счастливый, то измены не будет априори. Измена - это признак того, что отношения уже достигли предела, за которым следует разрыв. То есть думать надо раньше, до измены, думать о том, как сохранить отношения. Даже если кажется, что все и так идет прекрасно и само собой - ведь само собой ничего не получается, усилия нужны даже и тем более в таком вопросе как любовь и совместная жизнь. Поэтому об измене предпочитаю ничего не говорить - когда это уже произошло, это лишь повод задуматься, что не так в наших отношениях и принять решение, продолжать их или нет. А вымаливать прощение, эти чувства вины и раскаяния - ?????? К чему это?
Гость
3 октября 2014, 11:04
Согласен. Проходил подобное. Как раньше отношения не будут уже никогда, ибо пропадает доверие к человеку.
Гость
3 октября 2014, 17:49
только женщина могла такое написать, все мужчины изменяют и ничего такого в этом нет, умный мужчина сделает так чтобы жена не узнала, ну а глупый....
Гость
3 октября 2014, 23:48
Гость
3 октября 2014, 17:49
только женщина могла такое написать, все мужчины изменяют и ничего такого в этом нет, умный мужчина сделает так чтобы жена не узнала, ну а глупый....
Плюсую, но есть еще другая сторона медали... С этим жить всю жизнь...
Гость
2 октября 2014, 16:09
а что делать жене????если муж с ней не спит?со стороны тоже все думают,что этот брак идеален,у мужа точно на стороне никого нет,ему просто секса уже неохото,и секс происходит 1 раз в 2-3 месяца,и то для галочки??????и жена не уродина,стройная симпотичная....муж считает,что в семье все хорошо...
Гость
2 октября 2014, 19:22
Жене что делать? Проверить его телефон, аську и аккаунты в соцсетях. Вот у нас раньше было по 2-3 раза в день, а тут вдруг пару дней "не тянет"? Десять лет в браке, я поверить не могла в измену! А вот нате же... Дура верная я... Собирает чемоданы сейчас, любовь к нему пришла...
Гость
2 октября 2014, 20:11
а давайте "встречаться"? )))
Гость
2 октября 2014, 21:00
Гость
2 октября 2014, 20:11
а давайте "встречаться"? )))
а давайте... у меня невыплаченная еще ипотека (семь лет), двое детей и мама...
Гость
5 октября 2014, 20:25
Почитаешь тут коменты и в .. слово измена само за себя говорит! Такое ощущение, что это уже норма, да на хрен такая жена или муж который тебе врёт у тебя за спиной! Или Я НЕ ПРАВ? Сегодня он, она, предали тебя, а завтра РОДИНУ! Где норма? Это что норма? Мне когда бывшая изменила, я её простил, но когда эта ТВАРЬ следующий раз это сделала, разговор был окончен и я ещё чуть срок не получил за то, что избил того оленя. Люди если ВАМ изменили не прощайте НИКОГДА! Это может повториться в любой момент и ВАМ потом будет очень горько на душе! Предатели не достойны чтобы быть с ними рядом!
Гость
5 октября 2014, 23:17
личная порядочность и чистоплотность никак не связана с любовью к Родине, это коммунисты ханжеским образом промывали мозги, для себя считали позволительным и любовниц иметь и Родину позорить своей двуличностью. От всей петиции разит только жалостью к себе, какой он благородный -простил и не ради себя. Всё вы делаете для своего благополучия- хотите прощаете, не хотите не прощаете, так уж не занудствуйте лучше скажите, вот накоплю денег и куплю себе другую жену, верную
Гость
6 октября 2014, 12:29
А зачем Вы унизились, избив "того оленя"? Он-то здесь причём?.... Ещё и срок чуть не получили(((
Гость
6 октября 2014, 13:28
Гость
6 октября 2014, 12:29
А зачем Вы унизились, избив "того оленя"? Он-то здесь причём?.... Ещё и срок чуть не получили(((
унижение молча все съесть, а так можно подумать что он любил свою жену
Гость
3 октября 2014, 10:16
Да вон, далеко ходить не надо,в соц.сетях у школьниц каких только фотографий нет, включая в чулках и белье) А к чему это ведет? К тому что вседозволенность, доступность сделала свое дело. Постоянный соблазн! Поставьте себя на место мужчин,для которых секс и не измена толком. Ну захотелось ему что-то свеженькое новенькое,что тут такого. Короче, изменяют все мужики (я про успешных, лидеров по жизни, а не про тюфяков-подкаблучников), только одни - дураки палятся, а другие нет!
Гость
3 октября 2014, 11:21
Очень жаль Вас...
Гость
3 октября 2014, 11:38
Гость
3 октября 2014, 11:21
Очень жаль Вас...
Себя пожалейте. Я реально на вещи смотрю.
Гость
3 октября 2014, 12:56
Гость
3 октября 2014, 11:38
Себя пожалейте. Я реально на вещи смотрю.
Девушка......Вы САМИ выбрали свой путь. Что ж, идите, только и другим не мешайте, ибо они выбрали ДРУГОЙ путь.Тоже сами, как и Вы.
Гость
2 октября 2014, 17:24
Такое ощущение, что автор статьи и те, кто пишут комментарии, не сталкивались в жизни с изменой или не пожили в браке лет 10 и больше. Какое-то идеалистическое, далекое от реальности представление обо всем этом - о супружеской верности.
Гость
2 октября 2014, 18:23
Поддерживаю. Ну изменил муж. Ну поругались. Пообижались. Надо жить дальше. Мы ведь живые люди. Он взрослый человек, почему я должна нести его грех? Пусть сам со своими тараканами разбирается. А я его люблю такого, какой есть. От того, что справил нужду с чужой женщиной, в дерево же не превратился?
Гость
2 октября 2014, 21:44
Гость
2 октября 2014, 18:23
Поддерживаю. Ну изменил муж. Ну поругались. Пообижались. Надо жить дальше. Мы ведь живые люди. Он взрослый человек, почему я должна нести его грех? Пусть сам со своими тараканами разбирается. А я его люблю такого, какой есть. От того, что справил нужду с чужой женщиной, в дерево же не превратился?
Непросто все. Зависит и от того, насколько чувствуют друг друга. Что за нужда такая у взрослого человека с которой справиться не смог? Просто физиология ? И с вами он также - "нужду справляет" ?
Гость
2 октября 2014, 22:43
Гость
2 октября 2014, 21:44
Непросто все. Зависит и от того, насколько чувствуют друг друга. Что за нужда такая у взрослого человека с которой справиться не смог? Просто физиология ? И с вами он также - "нужду справляет" ?
Мой муж всегда гулял, почему я об этом знаю? Да потому что я... пустые!!! Но самое ужасное и позорное для меня, что он этим гордился, как? С улыбкой на лице при мне читал смс, вы не подумайте, что от достойных женщин, неет, потому что ему казалось, что я ему не уделяю внимание.
Гость
3 октября 2014, 16:13
16 лет в браке. Ни он ни я не изменяли никогда и не хочется. Интересны друг другу, оба молодые красивые. двое деток. Вот так.
Гость
3 октября 2014, 18:08
А как вы за него так уверенного говорите?
Гость
3 октября 2014, 23:02
))))), такая большая и в сказки верит. Да мы все изменяем, потому что от природы мы такие- увидели самку и всё, кровь от головы в другое место приливает. Совесть конечно потом всех мучает, но факт есть факт. Но твой может и не изменяет, 16 лет в браке всё таки и двое детей- это в корне меняет дело чёрт возьми!
Гость
5 октября 2014, 15:45
Гость
3 октября 2014, 23:02
))))), такая большая и в сказки верит. Да мы все изменяем, потому что от природы мы такие- увидели самку и всё, кровь от головы в другое место приливает. Совесть конечно потом всех мучает, но факт есть факт. Но твой может и не изменяет, 16 лет в браке всё таки и двое детей- это в корне меняет дело чёрт возьми!
Самец - еще не означает "мужчина" )) разница существенная
Гость
5 октября 2014, 10:12
А мне кажется, что изменяя, мы вешаем дополнительные проблемы на наших детей. Они же платят за грехи родителе. Вот и получается - получил удовольствие в налево, а любимая дочь мается с развратником- мужем. И не потому, что любовь зла... Думайте не только о себе, болтаясь с другими бабами и неся все это в семью - все возвращается рано или поздно!
Гость
5 октября 2014, 12:43
Точно. Папа маме всю жизнь изменял, потом расстались. Я вышла замуж, муж ушел к другой. На моего папу характером муж страшно похож. Больше всего боюсь за дочь теперь. Помоги ей ангелы свершить судьбу разумно.
Гость
9 октября 2014, 10:08
Ой возваращется, много вы видали таких бумерангов то? 6 лет встречалась с одним мужчиной, он разведен, но это официально, а по сути живет с семьей. Помимо меня у него еще было немало девушек. Жене не завидую) А ему отлично живется, и жена есть, детей воспитывает, и деньги зарабатывает, с братом на пару с девочками отдыхают, да за границу катаются несколько раз в год. В гараже два порше, недавно новый мерс взял S класса. И про какие бумеранги вы говорите? Дочери почти 17, выдаст удачно замуж, такие невесты на расхват. И все тип-топ)
Гость
5 октября 2014, 13:37
Не понимаю тех женщин, которые в любовницах. Ведь они знают, что разбивают семью....им самим то как....А если бы они в такой ситуации оказались что тогда? На чужом несчастье счастья не построишь.
Гость
5 октября 2014, 16:16
А я не понимаю ПОЧЕМУ любовница должна переживать за чью-то семью, если сама семья за себя НЕ переживает(((
Гость
5 октября 2014, 21:55
любовница никого не обманывает в отличие от вашего благоверного и кстати ей совершенно не нужно разрушать ваш брак ))) ей не нужно ваше место!))
Гость
5 октября 2014, 22:03
свободная женщина никому не изменяет и не врет в отличие от вашего мужчины! и еще.. ваше место никто не собирается занимать )) зачем? подумайте об этом )) живите себе спокойно и не волнуйтесь))
Гость
5 октября 2014, 15:51
Прочитал все.... Кошмар! Неужели и мне изменяют? А я верил... Как жить?
Гость
5 октября 2014, 16:44
как бог на душу положит )))
Гость
5 октября 2014, 22:06
не читай )))
Гость
2 октября 2014, 23:19
боже мой , какие правильные собрались, как вы далеки от реальной жизни, полностью согласен с "гостем 22:11"- дети на форуме. А если уже своим детям за 20, да есть жена, но не такая ласковая, может уже "приелись", а есть милая хорошая нежная, но....одинокая женщина, столько любви, да я и отдаю и получаю удовольствия, прекрасное настроение. Ну и знает , не знает жена о другой И что? ее и "воскресники" устраивают и в семье все нормально. Жизнь есть жизнь.
Гость
3 октября 2014, 00:46
да все ваша жена знает, просто ей с вами удобно с таким лопухом жить, спать не надо и статус "жена", а вот одинокую жаль...поматросите и в семью вернетесь
Гость
3 октября 2014, 14:04
Гость
3 октября 2014, 00:46
да все ваша жена знает, просто ей с вами удобно с таким лопухом жить, спать не надо и статус "жена", а вот одинокую жаль...поматросите и в семью вернетесь
а почему лопух-то, когда тебе за 50+++++, к сексу разное влечение....да и одинокая в этом возрасте не строит планы.Меня, например, очень устраивает приличный женатый мужчина. проблем нет и для здоровья полезно
Гость
3 октября 2014, 18:15
милая хорошая нежная......может так же стать не ласковой женой
Гость
6 октября 2014, 10:05
А я считаю, что изменяют те люди, которые в поиске. Человек, который уже нашел, он не будет искать, потому как от добра добра не ищут.
Гость
7 октября 2014, 09:30
Некоторые всю жизнь в поиске!
Гость
2 октября 2014, 19:52
Если потерпевшая сторона простила первую выявленную измену, значит она любит другую и может простить. Есть другой вариант: лжет самой себе и хочет забыть. Но вот если другая сторона изменила во второй раз ,надо расставаться. Это - предательство, перешедшее в хроническую форму. Хорошо,что разошлись, испортили бы друг другу жизнь. Сколько таких семей по миру: она/он чахнет от замалчиваемой обиды, а другой гуляет на все стороны, а со стороны - голуби.... Пожалейте себя, жизнь вокруг прекрасна и вы можете быть счастливы и любимы!
Гость
3 октября 2014, 12:09
Мы с мужем наизменялись дальше некуда - в предыдущих браках, те семьи распались, теперь у нас новая семья, любим друг друга и изменять совсем не хочется. Как выяснилось, только после 30 мы поняли, что такое семья и что такое любовь. И - соглашусь с Нонной - как вспомню эту игру в шпионов, так прямо рада, что теперь меня это не касается, в постели кроме мужа никого не надо. Хотя, с другой стороны, в молодости это так не напрягало, даже наоборот - будоражило кровь и придавало остроту ощущениям. А сейчас просто хочется спокойной жизни в кругу своей семьи.
Гость
3 октября 2014, 14:04
это старость))))
Гость
3 октября 2014, 15:00
)))) Привет внукам
Гость
3 октября 2014, 18:07
Гость
3 октября 2014, 14:04
это старость))))
ну кому 35 старость, а мы так ещё совместного ребенка планируем ))
Гость
6 октября 2014, 09:49
А я привередливый , брезгливый и ленивый ..... Зачем какая-то .... если женщина дома лучше всех ?!! И это не от того что у меня не было других , скорее наоборот , до нее у меня было их полно. Наверно в этом успех , я долго искал и наконец нашел именно такую с которой мне хорошо не только в сексе , но и просто быть рядом всегда и везде.
Гость
6 октября 2014, 20:36
женский комент, однозначно
Гость
7 октября 2014, 09:31
Гость
6 октября 2014, 20:36
женский комент, однозначно
Или только женился. Пройдет.
Гость
7 октября 2014, 19:25
только женщина может себе плюсиков поставить а остальным минусы ))))еще раз подтвердили )))
Гость
3 октября 2014, 12:02
Я супружескую неверность очень даже осуждаю. Можете себе где-нибудь галочку или палочку нарисовать, уважаемый автор заметки. А по теме: очередной разговор ни о чём, изменяли, изменяют и будут изменять всегда.
Гость
3 октября 2014, 12:46
Вот те которые очень осуждают, чаще всего и влипают в любовь на стороне. Как говорится: не зарекайтесь.
Гость
3 октября 2014, 15:05
Гость
3 октября 2014, 12:46
Вот те которые очень осуждают, чаще всего и влипают в любовь на стороне. Как говорится: не зарекайтесь.
влипнуть можно в г...о, в сахар в мёд, только вот явные следы остаются от первого
Гость
3 октября 2014, 14:05
Уважаемые знатоки измен, подскажите, пожалуйста! Половой контакт с лицом того же пола или с существом другого вида считается изменой или нет?
Гость
3 октября 2014, 14:48
Челн, мы тут НЕ про извращения
Гость
3 октября 2014, 14:48
Даже платоническая любовь к хомячку считается изменой!!! )))))
Гость
3 октября 2014, 15:02
Считается. Причем некоторые индивидуумы однополую измену ещё больнее переживают.
Гость
8 октября 2014, 16:57
Измена - это мерзко. Любой верующий человек знает что Любовь к жене это то же самое как Любовь к Богу. И поэтому Измена жене равноценна Измене Богу со всеми вытекающими последствиями. И наказание будет неминуемо!
Гость
8 октября 2014, 21:43
все мы грешны.. или вы святой?
Гость
9 октября 2014, 10:23
Гость
8 октября 2014, 21:43
все мы грешны.. или вы святой?
Где Бог, когда дети умирают и невинные люди гибнут! А вы тут ерундой маетесь. Мужчина таков по природе, и хватит тут, наивных сказок, что после многих лет совсместной жизни, муж ваш не заскучает и не воспылает желанием попробовать что-то новое. Они охотники. Им это просто необходимо: покорять, добиваться, либо мужчина потухает, угасает. И это нормально в 45 хотеть молодую красивую девчонку попробовать. Я вот сама оглядываюсь вокруг, какое поколение подрастает, сколько девушек молодых красивых. Единственное, не очень понимаю зачем молоденьким девчулям это старичье. Ну уж это меня не касается. Странно кстати, что в 19 я начала жить с мужчиной на 14 лет старше, и мне казалось мы вполне смотримся. А сейчас мне 28, и 42-летний мне кажется стариком)) Ну это видимо после романа с 22летним) Ладно, каждому свое)
Гость
9 октября 2014, 11:04
вера вере рознь
Гость
2 октября 2014, 13:20
Измена - это всего лишь вскрывшийся нарыв. Если в человеке есть гнильца, и от спутника жизни ему нужны не любовь и поддержка, а удобство и стабильность, - он не рискнет растрясти жирок, изменить свою жизнь и развестись с опостылевшим супругом, а уйдет налево. Прикрываться будет чем угодно, от "а дети как же"/"а где жить тогда" до "я же к ней привык, но она совсем не такая стала" - суть та же. Есть такая категория людей, со свихнувшимися моральными рамками, и от этой категории лучше держаться подальше - счастливее будешь.
Гость
3 октября 2014, 10:23
Где ж других то взять? Мужчины, по статистике, хоть раз в жизни, да сходят "налево", а некоторые и не раз.
Гость
3 октября 2014, 11:20
Гость
3 октября 2014, 10:23
Где ж других то взять? Мужчины, по статистике, хоть раз в жизни, да сходят "налево", а некоторые и не раз.
Плюнуть на статистику, развестись с дурным примером, воспитать самой. =)) Да и вообще, есть же еще элементарный вопрос гигиены. Мало ли чего изменяющий партнер домой притащит? Добро бы просто обманывал(а), так ведь заразить может, и хорошо еще, если чем-нибудь излечимым. Нафиг-нафиг. Лучше одна, но здоровая, чем вот так рисковать из-за чьей-то придури.
Гость
3 октября 2014, 14:29
Гость
3 октября 2014, 11:20
Плюнуть на статистику, развестись с дурным примером, воспитать самой. =)) Да и вообще, есть же еще элементарный вопрос гигиены. Мало ли чего изменяющий партнер домой притащит? Добро бы просто обманывал(а), так ведь заразить может, и хорошо еще, если чем-нибудь излечимым. Нафиг-нафиг. Лучше одна, но здоровая, чем вот так рисковать из-за чьей-то придури.
Это всё эгоизм и наплевательское отношение ко всем, кроме себя любимого/ой. Ну лучше одна - и детей правильно воспитать не сможешь. И повторят они потом твою судьбу. И скажет кто-либо потом - "что за тряпку/стерву воспитала". Замкнутый, порочный круг.
Гость
2 октября 2014, 16:45
Но даже если ластиком стереть написанное карандашом, на бумаге все равно останется след от написанного. Чистым лист останется лишь для тех, кто смотрит на него издалека. Мы же всегда будем видеть наши затертые ластиком, но никуда недевшиеся грехи. - шикарно сказано!!!!!
Гость
2 октября 2014, 19:34
Измена, как предательство, что может быть хуже?
Гость
2 октября 2014, 20:58
Много чего - инвалидность например.
Гость
2 октября 2014, 22:08
Гость
2 октября 2014, 20:58
Много чего - инвалидность например.
Не понял, причём тут инвалидность?, статья по - моему понятно про что
Гость
3 октября 2014, 09:23
Гость
2 октября 2014, 22:08
Не понял, причём тут инвалидность?, статья по - моему понятно про что
Ну, например, с вами что то тяжелое вдруг происходит авария или там пожар, приводящие к инвалидности,а ваша "половина" забирает детей, имущество и передает вас вашей маме на содержание. Вот как-то так...И что-то измена не кажется большой бедой.
Гость
3 октября 2014, 10:16
Я до 18 лет берегла себя,кроме поцелуев ничего не было. Но мои моральные устои рухнули после 1го изнасилования. В 19 начала жить с мужчиной,на 14 лет старше, который внушал мне, что ходить налево для состоявшегося мужика-это нормально. Теперь мне почти 30, и я вообще считаю, что любовь и секс разные вещи. Каждый живет как хочет/может/умеет. И еще, после полученного опыта и пережитых драм. Дамы Вы и правда верите, что мужчине не наскучите после 10-20 лет совместной жизни? Оспади, очнитесь! Вокруг толпы молодых соблазнительных девочек,которые уже в 15 ого-го)
Гость
3 октября 2014, 14:01
Было несколько изнасилований? Расскажите поподробнее, пожалуйста! А вообще странная позиция. Теперь что, кого ограбили или хуже того, родственников убили, тоже начинать грабить и убивать всех вокруг?
Гость
3 октября 2014, 15:07
Гость
3 октября 2014, 14:01
Было несколько изнасилований? Расскажите поподробнее, пожалуйста! А вообще странная позиция. Теперь что, кого ограбили или хуже того, родственников убили, тоже начинать грабить и убивать всех вокруг?
Я же никого не насилую)) ВСе добровольно, не переживайте)
Гость
3 октября 2014, 18:23
такую чушь прочитала.........если вам не повезло с мужиками и попадалось одно ***, это не значит, что нет счастливых семей с хорошими мужьями и женами!!!!! жаль вас
Гость
5 октября 2014, 21:02
Нельзя осуждать измену. Люди не изменяют, не потому, что дали клятву верности или повенчались или пообещали друг другу, а потому что им никто другой не нужен. А если случается измена, то значит в отношениях (как минимум с одной стороны) не все ладно, значит тот человек, что рядом уже не дает ощущения счастья, не понимает, не поддерживает или банально не устраивает в сексуальном плане. Особенно если измена перерастает не просто в секс, а именно в отношения на стороне. Вы посмотрите как живут многие: жена мужу выносит мозг по любому из поводов, вечно всем недовольна, а потом вдруг удивляется, почему мужчина ушел к той, которая не видит в нем недостатков, а лишь ценит достоинства. И наоборот: мужчина затюкал жену, не дает ей свободы, не дает к примеру работать, и потом вдруг удивляется, почему она ушла к другому.
Гость
6 октября 2014, 09:45
А я вот измену своего мужа осуждаю. Да, со временем у нас с ним разошлись интересы, естественным образом. Я хочу на пробежку, а он с бодуна мучается (кстати, насчет пьянок я ему "мозг не выносила"! хотел - пил!). Я хочу семьей в зоопарк сходить, а он на корпоратив. Я хочу в парке погулять, а он целыми днями за компьютером или телеком. Я хочу ночью спать, а он возвращается в полпервого с тренировки. Я хочу, чтобы ремонт сделал, а он хочет себе новые шмотки и новый велосипед. Ну так и уходил бы, раз у него со мной НИЧЕГО общего не осталось. Какого ... он со мной жил-то??? Ну и шел бы к такой же, как он, СРАЗУ, а не ломал комедию год целый (а может, и больше, я за ним не следила)! Вот это просто трусость и леность человеческая, нравилось ему, где дом и все налажено, и секс каждый день и ужин вкусный, и дети ухоженные и нарядные, да и жену не стыдно показать. Цените его достоинства, женщины. Вас теперь у него будет много.
Гость
6 октября 2014, 13:45
Гость
6 октября 2014, 09:45
А я вот измену своего мужа осуждаю. Да, со временем у нас с ним разошлись интересы, естественным образом. Я хочу на пробежку, а он с бодуна мучается (кстати, насчет пьянок я ему "мозг не выносила"! хотел - пил!). Я хочу семьей в зоопарк сходить, а он на корпоратив. Я хочу в парке погулять, а он целыми днями за компьютером или телеком. Я хочу ночью спать, а он возвращается в полпервого с тренировки. Я хочу, чтобы ремонт сделал, а он хочет себе новые шмотки и новый велосипед. Ну так и уходил бы, раз у него со мной НИЧЕГО общего не осталось. Какого ... он со мной жил-то??? Ну и шел бы к такой же, как он, СРАЗУ, а не ломал комедию год целый (а может, и больше, я за ним не следила)! Вот это просто трусость и леность человеческая, нравилось ему, где дом и все налажено, и секс каждый день и ужин вкусный, и дети ухоженные и нарядные, да и жену не стыдно показать. Цените его достоинства, женщины. Вас теперь у него будет много.
но у тебя то тоже никого! может сначала стоило задаться вопросом, что почему это он при такой шоколадной жизни так себя ведет?)
Гость
6 октября 2014, 20:30
Гость
6 октября 2014, 13:45
но у тебя то тоже никого! может сначала стоило задаться вопросом, что почему это он при такой шоколадной жизни так себя ведет?)
Потому что этой шоколадной жизни ему НЕ НАДО. Надо выпить, если захотелось, надо еще что-то, что мне НЕ надо. Потом вот оказалось, что любовницу надо. Ну разные мы. Не нравилось жить со мной - так и не жил бы, и не изменял бы. Кому-то такая жизнь шоколадная, а кому-то - нет. Все люди разные. Я же говорю, пусть теперь другие ценят его достоинства. Кто ему больше подходит.
Гость
2 октября 2014, 22:11
Хороший левак укрепляет брак. Дети в форуме успокойтесь, жизнь такая как есть, а еще мы все умрем. Способна(ен) разрушить брак из за глупости(измены), значит туда, этому браку, и дорога
Гость
3 октября 2014, 14:39
Вот самый правильный комментарий! А то разнылись - уж и разводиться бежать надо, если "нужна не любовь, а удобство и стабильность")). Вот это и есть бред самый настоящий.
Гость
6 октября 2014, 16:10
тут похоже собрались одинокие теоретики и обладатели юношеского максимализма
Гость
6 октября 2014, 16:18
ну да за 20 лет брака так и не избавились мы от юношеского максимализма, ха-ха.
Гость
6 октября 2014, 17:24
Гость
6 октября 2014, 16:18
ну да за 20 лет брака так и не избавились мы от юношеского максимализма, ха-ха.
лично Ваша позиция на этот счет? "гостей" много какой бы она не была она Ваша и проецировать свои отношения на другую семью, глупо
Гость
6 октября 2014, 22:39
Гость
6 октября 2014, 17:24
лично Ваша позиция на этот счет? "гостей" много какой бы она не была она Ваша и проецировать свои отношения на другую семью, глупо
не принимайте близко к сердцу чужие высказывания, а то сами значит можете вешать на людей ярлыки, а другим рот пытаетесь заткнуть.
Гость
2 октября 2014, 21:49
Ну а вообще-то, конечно, смешно. Поторопились завести семью. В основе такой семьи - сиюминутные хотелки. «Я за каждую измену вымаливал прощение на коленях!" - прям-таки театральная постановка с аншлагом ))))
Гость
3 октября 2014, 17:04
Большенство мужей изменяет, остальные хотели бы , но не могут. Причины разные, но только не любовь и верность жене. Вообщем все зависит от жены, жестче контроль - меньше шансов изменить.
Гость
6 октября 2014, 13:49
самой то, приятно жить с подкаблучником?
Гость
7 октября 2014, 10:49
Гость
6 октября 2014, 13:49
самой то, приятно жить с подкаблучником?
конечно приятно, добрый, заботливый и понимающий.
Гость
7 октября 2014, 17:29
Мужчина, должен жениться когда его на стороне удивить нечем и искать уже и не хочется. Мальчики, ставьте себе планку в 60-80 барышень, что бы не приключенчиствовать на стороне, а только любить свою женщину
Гость
8 октября 2014, 10:34
ага, мужики же с женщинами того... и каждая барышня пропустит через себя таких приключателей штук 60-80 и будет потом у такого приключателя 60-80 молочных братьев, романтика
Гость
8 октября 2014, 14:13
Когда мужика удивить нечем и искать не хочется - это уже старость...
Гость
3 октября 2014, 22:36
дети мои у каждой измены в каждой семье своя подоплека все очень просто
Гость
3 октября 2014, 23:39
Я как то на севере работал, по вахте. Там случай был, женщины приехали поварами работать и в один из прекрасных вечеров пошли прогуляться, пока шли между вагончиками, один мужик невольно стал свидетелем следующего диалога: - Как думаешь, сколько заработаем за вахту? - Не знаю сколько заработаем, но нае.....ся точно на всю жизнь!
Гость
7 октября 2014, 18:00
Вот и я ушел от жены совсем, так лучше для всех. Моя нынешняя жизнь теперь не считается изменой.
Гость
8 октября 2014, 09:54
Мудрец!
Гость
8 октября 2014, 12:11
Мне почти сорок. С супругой прожили почти двадцать лет. За это время я ей ни разу не изменял. И до нее у меня никого не было. Я доверяю своей супруге, хотя сомнения в ее верности иногда просыпаются у меня внутри. Супруга у меня умная и красивая. И вот мне захотелось попробовать другую женщину. Только попробовать. )))
Гость
8 октября 2014, 19:31
задержался парень )) теперь уж и не стоит начинать, ато вдруг понравится ))
Гость
3 октября 2014, 15:12
Бывает что невинный поцелуй на корпоративчике "сердобольные благодетели" преподнесут мужу как однозначная измена, в этой ситуации оправдываться значит признавать за собой вину, у каждого есть принципы и своё личное пространство, нарушать которое даже мужу не стоит
Гость
3 октября 2014, 16:07
Чтобы не нарушали Ваше "личное пространство", не надо было выходить замуж((((((((((((((..... Нужно уважать своих близких, а не жаловаться, что они не понимают (не принимают) Ваши "принципы"...
Гость
3 октября 2014, 17:14
Гость
3 октября 2014, 16:07
Чтобы не нарушали Ваше "личное пространство", не надо было выходить замуж((((((((((((((..... Нужно уважать своих близких, а не жаловаться, что они не понимают (не принимают) Ваши "принципы"...
по вашему замужняя женщина не может себе позволить немного флирта, обязана знать только кухню и заботиться о детях? Тогда это будет не женщина а чучело огородное, с которой этот самый муж постесняется выйти прогуляться
Гость
3 октября 2014, 18:06
Гость
3 октября 2014, 17:14
по вашему замужняя женщина не может себе позволить немного флирта, обязана знать только кухню и заботиться о детях? Тогда это будет не женщина а чучело огородное, с которой этот самый муж постесняется выйти прогуляться
По моему, поцелуй не может быть невинным))) Женщину в "чучело огородное" превращает не отсутствие флирта, а отношение самой женщины к себе. Желание же женщины поднять самооценку за счет флирта, говорит о неудовлетворенности. Я не флиртую и прекрасно без этого живу, при этом не выгляжу, как чучело огородное и муж не стесняется со мной прогуливаться)))) Напротив, муж мне доверяет и дорожит мной)))))
Гость
3 октября 2014, 19:28
не допускаю для себя измену, а уж для мужа и подавно, готова перегрызть горло каждой кто попытается приставать к моему драгоценному, потому как я для него единственная и он мне не просто достался, может быть лет через 10 чувство собственничества поубавится, но пока только так
Гость
3 октября 2014, 22:58
моя такая же млин, поэтому приходится на работе экспресс шпили-вили с девчонками организовывать, еще и в обед. Скоро совсем исхудаю.
Гость
4 октября 2014, 15:49
Гость
3 октября 2014, 22:58
моя такая же млин, поэтому приходится на работе экспресс шпили-вили с девчонками организовывать, еще и в обед. Скоро совсем исхудаю.
так ты себе носилки заранее закажи, чтоб тебя, вконец отощавшего, до дому доставлять могли с комфортом
Гость
4 октября 2014, 20:52
поддерживаю Вас тезка, 18 лет в браке, но что мое то ни чье больше.
Гость
3 октября 2014, 10:29
да это стало нормой такое поведение, а кто не изменял ни разу это вообще выглядит странно
Гость
3 октября 2014, 16:09
о том что измена даёт СМЫСЛ ЖИЗНИ - кажется вы несколько преувеличиваете чудодейственную силу измены)
Гость
3 октября 2014, 23:40
История журнала "Выбирай". Тошнит уже
Гость
3 октября 2014, 23:58
Как говаривал один мой знакомый - это обстоятельства. И не надо "опошлять словцом "измена""... Мы не изменяем с целью изменить, причины всегда разные - овладеть, мгновенно увлечься, расслабиться, иногда даже попасть в чьи-то назойливые сети, мало ли что. В этом деле самое главное секс не спутать с жизнью.
Гость
4 октября 2014, 22:12
Ребята, каждая измена это дополнительная энергия, которую изменивший цепляет на себя. Вот встретились полюбили. Энергии в резонансных состояниях. Дополнительные энергии зацепил - резонанс неполный. Сходил еще разок... И уже от любви остаются крохи. Вот потому то нельзя простить измену. Не потому что не хочешь. А потому что невозможно. Хотя если любви нет, то ....
Гость
8 октября 2014, 12:08
чем меньше женщину мы любим тем хуже борщ и жиже квас и дети как то непохожи на нас (c) любите своих женщин)))
Гость
3 октября 2014, 09:18
не надо ханжества. ничего уж такого прямо катастрофичного в измене нет. мне кажется 80% нормальных мужиков нет нет да и да......налево)) что такого))) вот мы с мужиками когда в сауну ходим - всегда звоним "гетерам")) ну или в командировке в гостинице вечером делать нечего...или на работе симпатичная девчушка попадётся......)) что такого???? главное заразу в дом не неси.....нормально это всё. дело житейское.
Гость
3 октября 2014, 10:13
Твоя жена так же думает - главное заразу не нести, дело то житейское.
Гость
3 октября 2014, 11:21
"гетеры" - это гетеросексуалы?))
Гость
5 октября 2014, 15:42
Гость
3 октября 2014, 10:13
Твоя жена так же думает - главное заразу не нести, дело то житейское.
Золотые слова
Гость
4 октября 2014, 19:00
..А Свобода..желание разнообразия..исследовательские побуждение к новому объекту..в конце концов-даже президент демонстрирует личную жизнь в определенном ракурсе.-а россияне всегда берут пример с авторитетов.
Гость
5 октября 2014, 15:49
Россияне привыкли думать своей головой при любой власти
Гость
8 октября 2014, 11:16
Гость
5 октября 2014, 15:49
Россияне привыкли думать своей головой при любой власти
Ахахахах. Пиши еще
Гость
3 октября 2014, 11:22
Нонна, вы улыбнули). Кто-то изменами невроз зарабатывает, а кто-то лечит. Но я считаю что измена это плохо...но не лишено удовольствия
Гость
3 октября 2014, 14:46
А иногда даже дает смысл жизни!
Гость
3 октября 2014, 10:01
мужику можно, женщине нельзя!
Гость
3 октября 2014, 14:33
А с кем мужчины будут гулять?
Гость
8 октября 2014, 02:28
Гость
3 октября 2014, 14:33
А с кем мужчины будут гулять?
С европейцами.
Гость
3 октября 2014, 15:11
Со мной изменяли, мне изменяли. Это нормально.
Гость
3 октября 2014, 16:34
Ничего нормального в этом нет.