Город Развлечения Роналду подарил остров

Роналду подарил остров

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду подарил на свадьбу своему агенту Жорже Мендешу... остров. Об острове, кроме того, что он расположен в Греции, более ничего неизвестно. В Греции в связи с огромным внешним долгом на продажу выставлено более десятка островов. Их цена варьируется от 3 до 50 миллионов евро.

Церемония бракосочетания Мендеша с Сандрой Барбосой состоялась в городе Порту. На свадьбе присутствовали президент «Реала» Флорентино Перес, а также футболисты «королевского клуба» Пепе и Хамес Родригес. Шафером жениха был, конечно, Роналду.

Можно сказать, что агенту сказочно повезло, но... Мендеш и так один из самых богатых людей Португалии. На трансферах своих клиентов, среди которых Роналду, Родригес, Радамель Фалькао, Анхель Ди Мария и Тьяго Силва, агент заработал около 100 миллионов евро. В июле этого года Мендеш занял второе место в списке самых влиятельных людей мирового футбола. Португалец уступил первое место лишь президенту Союза европейских футбольных ассоциаций Мишелю Платини.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем