Развлечения В предстоящие выходные в Зауралье зажгутся «Бардовские костры»

В предстоящие выходные в Зауралье зажгутся «Бардовские костры»

Торжественное открытие фестиваля состоится в 19 часов вечера 7 сентября

Участвовать в фестивале могут как профессиональные исполнители, так и любители авторской песни

С 7 по 9 сентября в Зауралье пройдет XVII межрегиональный фестиваль «Бардовские костры». Любители авторской песни соберутся на берегу реки Утяк, в 400 метрах от Звериноголовского шоссе, рядом с санаторно-оздоровительным комплексом «Романтика». Торжественное открытие состоится 7 сентября в 19 часов.

— Фестиваль пройдет в конкурсном формате. Лучшие участники будут определены компетентным жюри в номинациях «Исполнитель», «Автор-исполнитель» и «Дуэт, ансамбль». Принять участие в конкурсном прослушивании, которое пройдет 8 сентября с 10 до 16 часов, смогут все желающие — конкурс проходит без ограничения по возрасту, — сообщает пресс-служба губернатора.

В фестивале примут участие исполнители со всего Уральского федерального округа. Ожидается, что участвовать в празднике авторской песни будет около двух тысяч человек.На музыкальной поляне выступят начинающие и именитые барды. Все желающие смогут прогуляться по импровизированному Арбату и приобрести сувенирную продукцию.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем