RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Курганцы массово скупают билеты на космическую выставку

Курганцы массово скупают билеты на космическую выставку

Побывать «во вселенной» сможет каждый

Парк включит 47 приключений на любой возраст и вкус

Превратить науку в волшебство, рассказать о гравитации и электричестве по-настоящему интересно — какое учебное или развлекательное заведение может предложить такую программу?

1 из 2

Космический парк развлечений прошел путь от идеи до самой масштабной интерактивной площадки для детей и взрослых менее чем за год. За время существования парка он проехал 21 город и собрал более 500 000 положительных отзывов.

«Космодрайв» не имеет ничего общего с музеем или выставкой, где ничего нельзя трогать, а говорить приходится тихо и скромно. Здесь много пространства для детской беготни и неуемного любопытства. Еще бы! Чего только стоит шоу с танцующими молниями или эксперимент с удивительным генератором Ван де Граафа. Такую физику полюбят даже заядлые двоечники.

1 из 2

Парк предлагает 47 приключений на любой возраст и вкус: здесь и познавательные прогулки в виртуальной реальности по МКС, опыты с электричеством, прогулки с повышенной гравитацией по Юпитеру, встреча с пришельцами, квесты по спасению Марса и многое другое. Все чудеса «Космодрайва» пока неизвестны, но открытие парка обещает стать самым ярким событием июня.

С пустыми руками никто не уйдет: измеряйте свой вес, рост и биопараметры, проверяйте себя на выносливость и получайте сертификат на полет в космос! Детям, обожающим творчество, наверняка понравится зона мастер-классов, где можно нарисовать объемную игрушку 3D-ручкой, создать собственную сверкающую вселенную в пробирке или шлем космонавта. Все мастер-классы оплачиваются отдельно, цены составляют от 150 до 350 рублей.

Посещение космического парка — отличный повод провести время со своей семьей не только весело, но и с пользой. Все экспонаты интерактивны, ребенок может играть с ними и учиться чему-то новому.

«Космодрайв» откроется 20 июня и будет работать до 21 июля.

Все малыши до 4 лет проходят в «Космодрайв» бесплатно. Для детей до 14 лет и остальных гостей предусмотрены специальные скидки. Об этом можно прочитать в группе во «ВКонтакте».

Подробности также можно увидеть на сайте Космодрайв.рф и в VK.

Телефон 8 (912) 832–54–40.

Возрастное ограничение 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем