11 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Татьяна
10 фев 2020 в 20:54

ОригинальнАЯ фотО !!! Учите русский язык !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 22:25

При желании на сайте участников афганской войны я могу скачать это фото бесплатно.И не только Еси Кобзона. Только мне это не нужно !!

Гость
10 фев 2020 в 22:41

Не умный и жадный

закон Димы Яковлева
10 фев 2020 в 22:43

Наверное опечатка - 130 тысяч, но даже с оригинальным париком не потянет и на эту сумму. Красная цена 30 сребреников.

Регина
10 фев 2020 в 22:44

Он бы еще продавленный диван выставил за лярд.

Гость
10 фев 2020 в 23:23

Всякий по своему с головой не дружит.

Медузот
11 фев 2020 в 04:57

После выкладки скана фото в сеть могу дать за его бумажку максимум червонец.

Гость
11 фев 2020 в 09:19

А фото с чеченскими боевиками после концерта для них в первую чеченскую есть ? Они ему тогда ещё золотой пистолет подарили .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:32

У народа совсем крышак, что ли, едет? То фотка за 130 лямов, то бутылка тридцатилетней сивухи за 4 млн. На что люди рассчитывают???

ОТВЕТИТЬ
миша
11 фев 2020 в 11:53

кобзон много помог днр против украины воевать

Дед.
11 фев 2020 в 13:18

Большой друг воров(кантришвили и прочие лихие ребята. ) Поддерживал преступную войну в Украине.Урапатриот.а когда приперло лечился у врагов.

ОТВЕТИТЬ
Санек
11 фев 2020 в 13:56

Вот если бы 129 миллионов, я бы взял, а так слишком дорого!😁

Гость
11 фев 2020 в 15:37

А на фоте Ёся мироточит?

Гость
11 фев 2020 в 15:38

Курганцы, над вами и так все смеются. Вы еще добавляете.

Гость
11 фев 2020 в 15:43

Вероятно он думает что Кобзон это такая звезда уровня Элвиса Пресли. Нет, Кобзон это унылое г, никому он не интересен и не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гостик
11 фев 2020 в 16:44

Можно предложение рассмотреть. Но продавец должен прислать фото нам для проведения экспертизы.

Горсть ума
11 фев 2020 в 23:23

А вы там что в этом своем Кургане совсем того? Да на эти деньги десяток квартир купить можно!!!!! .. а вы бумажки.... ну а может на машине времени трансформировались и у вас там миллион рэ,лишь буханка хлеба стоит?!

Гость
12 фев 2020 в 05:15

Это не российские, а советские военные.

Гость
12 фев 2020 в 10:32

перебухал видимо в новый год , сейчас отошел немного и решил продать , даю 140 кто больше ?

онотолей
12 фев 2020 в 11:48

Вы даже и представить не можете, за сколько продают негатив с этой фотографией

Вова
12 фев 2020 в 12:42

За 130 млн. рублей выставил, за 130 рублей продаст, или сколько там бутылка водки сейчас стоит. Йося вызывает у меня только чувство презрения.

Гость
12 фев 2020 в 15:27

Даром не нужно.

Марита
12 фев 2020 в 15:53

Для сезонного обострения рановато))
Но родственникам "продавца" надо бы за ним поприглялывать ...

Гость
12 фев 2020 в 19:21

пошел за деньгами

Загрузка...