RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Авито вместе с блогерами устроил розыгрыш призов

Авито вместе с блогерами устроил розыгрыш призов

На площадки запустили адвент-сериал

В главных ролях — Big Russian Boss, Стас Просто Класс, Клава Кока, Эльдар Джарахов, Ида Галич и Маэстро Евгений Понасенков

Для тех, кто особенно волновался, как бы не заскучать на новогодних каникулах, Авито предложил посмотреть культовые телевизионные шоу в новой современной интерпретации. Все это в компании Большого Русского Босса.

Всего вышло пять мини-серий (6+), которые уже собрали 9,5 млн просмотров. В главных ролях — Big Russian Boss, Стас Просто Класс, Клава Кока, Эльдар Джарахов, Ида Галич и Маэстро Евгений Понасенков. Всё самое интересное начинается, когда Большой Русский Босс открывает приложение Авито и покупает «плазменный телевизор с сюрпризом».

— В преддверии новогоднего волшебства мы решили пофантазировать на тему классики и актуальных трендов. Вместе с популярными блогерами мы «подарили» уже хорошо известным форматам телешоу вторую жизнь. Эта философия максимально близка нашему бренду — в самой бизнес-модели Авито заложена идея поиска новых возможностей и скрытых ценностей для наших пользователей на платформе. В мини-сериале мы смешали разные стилистики, героев, эпохи и даже гаджеты. В итоге получилось новое исполнение привычной классики в современном формате киношного advent-календаря, — рассказала руководитель направления бренда компании Авито Арина Гиршович.

Съемки ролика проходили в московском офисе, хорошо подходящем по дизайну и интерьеру для такого проекта. Поэтому сериал будет особенно интересен тем, кто хочет посмотреть на офис Авито изнутри.

Для создания нужной аутентичной картинки съемочная группа специально использовала сверхширокие объективы. Чтобы добиться достаточного количества шума и аберраций, креаторы не стали снимать в формате 4к, а сделали все в Full HD, в классическом соотношении сторон 4:3.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем