RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Буду я и две гитары»: Юрий Гальцев позвал курганцев на презентацию своей книги

«Буду я и две гитары»: Юрий Гальцев позвал курганцев на презентацию своей книги

О чем она и как артист отзывается о родном городе?

Юрий Гальцев рассказал, чего ждать на презентации его книги

Заслуженный артист России Юрий Гальцев презентует в Кургане свою книгу «Папин Борщ. Детям о взрослых, взрослым о детях». Гальцев рассказал об этом в соцсетях.

— Приходите, если кому-то нечего делать или просто не знает, что делать. Я буду с книжкой, у нас будут две гитары. Мы презентуем книжечку, и я, наверное, на эти стихи, книжечку, спою пару песен, — говорит артист в видео, опубликованном в его Instagram* (деятельность запрещена в РФ).

Презентация книги пройдет 27 декабря в 18:00 в книжном магазине на центральной площади. Журналу «Москвич» Гальцев ранее рассказывал, что это его первая книга стихов для детей.

— Эти рифмованные зарисовочки, эти подлинные истории в стихах рассказывают о моей любви к городу детства. Те впечатления навсегда остались со мной — и они такие живые, яркие! Поэтому и писались они легко и с азартом. И это всё происходило в моем родном Кургане.

Юрий Гальцев также добавил, что в Кургане прошло его детство, «лучшая пора».

— Там отец, с которым ходишь на рыбалку, друзья. Там была первая любовь и первая гитара. Там много чего начиналось. И от этого город кажется светлее, теплее. Это родной город!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем