В центре Кургана в честь юбилея региона организуют ярмарку и концерт
6 февраля 2023, 17:24
Гость
6 февраля 2023, 20:10
Сейчас местные власти видно, не гордятся своей малой родиной, не чувствуется уважение к курганцам, нет поддержки местных предпринимателей, местных фермеров, наших застройщиков. Все местное обесценили . Вообще раньше везде на продукции был девиз Любим наше, зауральское! А сейчас застройщики тюменские, кадры варяги, курганцы не могут ничего решить, приёмов нет, возвели ограждение в прямом и переносном смысле, отгородились.Ничем добрым это не закончится.
Гость
6 февраля 2023, 21:06
По углам заборов поставят вышки с автоматчиками.
Гость
6 февраля 2023, 20:50
Мы хотели попросить Администрацию Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области на выборы в 2024 году из реальных хозяйственников, производственников, может с заводов, всей душой стоящего за людей Зауралья, за нашу область, мудрого, профессионала, с настоящей командой, от души заботящихся и делающих для людей, а не для самообогащения, как происходит сейчас, сегодняшний губернатор нас не устраивает. Просим вас рассмотреть новую кандидатуру. Сейчас мы не верим в светлое будущее области, нужен новый губернатор, будем голосовать за нового!
Гость
6 февраля 2023, 21:05
А этого ..., принудить, за свой счёт, восстановить все вырубленные деревья. 68 000 * 1000 = 68 млн. Лучше бы, конечно, как в старину.
Гость
6 февраля 2023, 21:10
Только за уничтожение "Падеринского молока" кипеть ему в аду. Из свердловской и тюменской областей возят молоко в сельхозобласть!
Гость
8 февраля 2023, 15:19
Согласна, продукции Падеринки (самая лучшая) нет, Боровская закрыла магазины. Такого губернатора гнать в три шеи. И да, вычесть за срубленные деревья.
Сейчас+17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
5 м/c,
ю-з.
757мм 32%В центре Кургана в честь юбилея региона организуют ярмарку и концерт