Развлечения В Кургане мнение «Взрывные знаки не подходят»: как Водолей выбирает спутника жизни? Рассказала астролог из Кургана

«Взрывные знаки не подходят»: как Водолей выбирает спутника жизни? Рассказала астролог из Кургана

Ирэна Тетеревникова раскрыла, как рожденным в феврале достичь успеха

По мнению Ирэны Тетеревниковой, из Водолеев выходят прекрасные политики, фотографы и дизайнеры

Настоящий «двигатель» прогресса, душа компании, мечтатель с незашоренным взглядом на мир — всё это относится к Водолеям. Февраль — месяц рождённых под этим знаком Зодиака. Специально для читателей 45.RU курганский астролог Ирэна Тетеревникова дала характеристику Водолейчикам и порекомендовала, с кем у них наибольшая совместимость.

Планета управитель — Сатурн. Стихия — воздух.

Характеристика

Знак служения и отдачи. Они по-особому красивы, интеллектуальные, свободолюбивые, мечтательные, не терпят ограничений, с развитой интуицией. Любят погружаться в воображаемый мир. В голове всегда куча идей, а решения проблем — неординарные. Материальные ценности их интересуют, но в меньшей степени.

Деятельность

Подходит новаторская — их проекты почти из будущего, направленные на развитие общества, с большим творческим потенциалом. Они легко заводят нужные связи, начинают новое, оригинальное. Это прекрасные изобретатели, экспериментаторы, ученые в передовых областях, идейные вдохновители, политики, фотографы и дизайнеры, работники социальных и благотворительных организаций, психологи, волонтеры.

Любовь

В выборе спутника Водолей больше руководствуется разумом, поскольку для него очень важна поддержка от близкого человека в его начинаниях. Душевный комфорт для него заключается в условиях, способствующих его самосовершенствованию. Это уважение его выбора, личных границ, признание его мнения. Поэтому он ищет больше родственную душу, чем объект для плотских утех.

Совместимость

Главное правило при взаимодействии с Водолеями — не стремитесь демонстрировать свое превосходство в опыте и мудрости. Наиболее гармоничные отношения у Водолея могут быть с Девами и Стрельцами. Поскольку он оценит их рациональность и отсутствие необдуманных поступков. Взрывные знаки или любящие показывать свою силу не подходят Водолеям. Это — Овны, Львы… или Близнецы с их неопределенностью.

Дружба

Водолей — самый интересный собеседник. Душа компании, коммуникативный и позитивно настроенный. Подкупает своей открытостью, непосредственностью и смелыми высказываниями. Может оттолкнуть только некоторая бестактность, но они всегда способны признать это и извиниться.

Дети

Детям Водолеев повезло. Это всегда нескучные и оригинальные занятия, новые увлечения и книги, незашоренный взгляд на мир, а отсюда непривычные нотки в воспитании. Умение найти подход к своему чаду, выход из любой запутанной ситуации, предоставление свободы в размышлениях и действиях. Здесь Водолей проявляет ответственность за себя и своих близких.

Достижения

Водолеями движут: желание учиться (получать новые знания и навыки) и практическое познание мира (путешествовать).

Также им удается сплотить людей по интересам, объединенных какой-либо идеей. Они смело внедряют коллективные проекты. Они любят выделяться в своем кругу, быть независимыми в суждениях и поступках, рисковать.

Особенности

Водолей склонен к эмоциональным перепадам. В такие периоды концентрация внимания резко падает и не дает довести начатое дело до логического конца. Рутина и скучные обязанности, монотонный труд — точно не для него! При таком раскладе Водолеи могут зачахнуть. Им важно не терять творческую жилку. В целедостижении поможет регулярный спорт.

Здоровье

Слабые места — движение крови и мышцы нижних конечностей (икры, лодыжки). Часто встречаются анемия, проблемы с сахаром, тромбофлебит, судороги, растяжения. Важно смолоду беречь зрение.

Увлечения

Любопытство и увлеченность с детства позволяют им развивать как творческий взгляд, так и свои физические способности. Это спорт и искусство в одной упряжке. Поэтому они могут быть талантливы в нескольких направлениях: от музыки до легкой атлетики.

В быту

Относительно внешнего вида, Водолеи — люди настроения: то изысканы и элегантны, а то неряшливы и непритязательны. Зато у Водолеев высокий показатель гостеприимства. Он может собирать в доме огромные компании, и всем уделит внимание, подберет угощение. Он — социальный уравнитель: для него не очень важен статус, пол, расовая принадлежность и т.п. С любым человеком он найдет общий язык.

Секреты успеха

Водолеи могут ошибочно полагать, что семья станет помехой в достижении их амбиций и великих планов. Но именно близкие люди являются остовом в его переменчивом и нестабильном мире. Помогут обрести душевное равновесие и внутреннюю уверенность. Рекомендовано со второй половиной и детьми путешествовать, иметь общие увлечения, хобби, цели на будущее. Тогда пугающая семейная рутина отступит, конфликты и недопонимания исчезнут. А творческая энергия заиграет новыми красками!

Согласны с автором?

Да
Нет
Если у вас есть знакомые водолеи, расскажите, совпала ли характеристика?
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем