RU45
Погода

Сейчас-28°C

Сейчас в Кургане
Погода-28°

ясная погода, без осадков

ощущается как -33

2 м/c,

с-в.

778мм 75%
Подробнее
USD 78,85
EUR 92,40
Развлечения В Кургане Курганцы на ТВ «Яркий и красочный номер»: курганца Матвея Диденко покажут в новогоднюю ночь на Первом канале

«Яркий и красочный номер»: курганца Матвея Диденко покажут в новогоднюю ночь на Первом канале

Семья финалиста шоу «Голос. Дети» летала на съёмки в Мосфильм

Матвей Диденко из Кургана ранее стал финалистом шоу «Голос. Дети» | Источник: Юрий Феклистов / Пресс-служба Первого каналаМатвей Диденко из Кургана ранее стал финалистом шоу «Голос. Дети» | Источник: Юрий Феклистов / Пресс-служба Первого канала

Матвей Диденко из Кургана ранее стал финалистом шоу «Голос. Дети»

Источник:

Юрий Феклистов / Пресс-служба Первого канала

Курганцы в новогоднюю ночь увидят своего земляка, 13-летнего Матвея Диденко, в эфире Первого канала. Об этом 45.RU сообщила Дарья Диденко, мама юного музыканта.

«Матвей в составе финалистов проекта „Голос.Дети“ в новогоднюю ночь на Первом канале исполнит песню „Буратино“. Это будет очень яркий, красивый и красочный номер», — уточнила собеседница 45.RU.

По её словам, съемки уже позади, семья «специально приезжала на Мосфильм после окончания проекта „Голос“ для съемок номера». Эфир с Матвеем можно будет увидеть в новогоднюю ночь.

Ранее 45.RU рассказывал о выступлении Матвея в финале шоу «Голос. Дети» и как он начал заниматься музыкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем