Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Самое обидное — превышение на 60 рублей»: 40% заявителей не могут получить детские пособия в Зауралье
«Самое обидное — превышение на <nobr class="_">60 рублей</nobr>»: 40% заявителей не могут получить детские пособия в Зауралье

Елена
23 апр 2022 в 01:56

Смех да и только придумали закон тихо дума думает какой закон можно принять что бы ободрать и так бедных людей вы серьёзно ребёнку положено детское пособие отдайте мы платим налог скоро дышать будем в кредит зато помогаем всем

УруРу
22 апр 2022 в 09:01

Отправте этот материал Мишустину, или ещё кому.Пусть подивятся какие них это все работает или посмеются))))Конечно это всё бредятена. Доходы за прошлый год! Ещё бы за десять лет назад посчитали. Прожиточный минимум очень удобен- не правда ли !!!!цифирки подгонять)))) это не забота! А насмешка над людьми и их так называемым прожиточным минимумом)))) Всём добра!!!)

26 апр 2022 в 12:42

Мытари - иначе нельзя назвать этих чиновников! Субсидию по ЖКХ отказывались платить за задолженность по ЖКХ в 13 с копейками рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому не удивлен совершенно!

марина
28 апр 2022 в 12:47

я васпитываю 2х дочек приемных мне отказ в детских пособиях я роботаю почта россии 11 лет муж ветеран боивых действий

Инна