Еда В августе в Кургане планируют провести фестиваль напитков

В августе в Кургане планируют провести фестиваль напитков

Напоить всех газводой хотят ради привлечения туристов.

Фестиваль хотят приурочить к 105-летию курганского предприятия

На совещании в администрации Кургана директор департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Павел Комогоров предложил организовать и провести в этом году фестиваль напитков. По его словам, такой фестиваль отлично впишется в череду праздничных мероприятий, которые планирует провести одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности города — «Зауральские напитки».

— В августе завод будет отмечать знаменательную дату — 105-летие со дня образования. Фестиваль будет не только способствовать развитию бизнеса и продвижению продукции курганских предприятий, но и увеличит рост туристического потока в областной центр, — сообщает пресс-служба администрации города.

Кроме этого, у жителей и гостей Кургана появится отличная возможность познакомиться с многообразием поставщиков питьевой воды в Зауралье и узнать о свойствах и полезных качествах этих напитков, добавил Комогоров. Варианты, как организовать фестиваль, предложат департаменты экономразвития, предпринимательства и торговли и социальной политики.

— Проведение подобного рода мероприятий открывает новые перспективы для развития нашего города, способствует формированию его положительного имиджа, — отметил глава города Сергей Руденко.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем