Ага, на час раньше перестанут продавать алкоголь и преступлений не будет! Ай да молодцы депутаты в думе! Чем полиция раньше думала, как это они не догодались таким способом преступность прекратить! Господи, прости мою душу....
Тяга нашей думы чем либо по руководить или просто выполняют заказ каких либо организаций общепита чтобы большенство ходило в кафе и рестораны и пили ту же самую отраву из магазина но по двойной цене, сразу видно что наша дума думает в первую очередь о своей выгоде но ни как не рлюдях достачно почитать их принятые законы на многие из которых без слез не взглянуть, а другие просто не работают, такое впечатление что работают по принципу издать по фигу что не особо прорабатывая или вообще аргументы принятия решений не понятные.
То ли заняться не чем? То ли просто с головой не дружат?
Ага, на час раньше перестанут продавать алкоголь и преступлений не будет! Ай да молодцы депутаты в думе! Чем полиция раньше думала, как это они не догодались таким способом преступность прекратить! Господи, прости мою душу....
Тяга нашей думы чем либо по руководить или просто выполняют заказ каких либо организаций общепита чтобы большенство ходило в кафе и рестораны и пили ту же самую отраву из магазина но по двойной цене, сразу видно что наша дума думает в первую очередь о своей выгоде но ни как не рлюдях достачно почитать их принятые законы на многие из которых без слез не взглянуть, а другие просто не работают, такое впечатление что работают по принципу издать по фигу что не особо прорабатывая или вообще аргументы принятия решений не понятные.