перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Из-за тонны просроченного мяса на зауральском предприятии уволили сотрудников

Гость
1 июня 2022, 14:39
ЗаМясКом рулит, не зря писали в прошлом году, что тухляком торгуют
Гость
2 июня 2022, 11:46
Мясо у них отвратительное. На Авито есть ихнее объявление о продаже мяса по низкой цене. Я заказала пол туши, но забирать надо было в Кетово в ихнем магазине "Мясо ". Приехали за мясом, продавец нам показал пол тушки. Такое впечатление что этому мясу вчера исполнилось 100 лет. Отвратительное (замусоленное, заветренное). Продавец еще его вытащила из под прилавка не в чем не упакованное. Просто лежало в не рабочем грязном холодильнике под прилавком.
Гость
2 июня 2022, 09:34
Как всегда виноват стрелочник , а руководство золотое !
Гость
2 июня 2022, 10:51
Это вы точно подметили! Ведь руководство будет требовать чтобы работники использовали мясо. Знакомая есть, только на рыбке, тоже самое проделывают, потому что так сказало начальство.
Гость
1 июня 2022, 14:55
Уже было видео как тухлое мясо моют - маринуют и о а ля продают слегка поперчив и добавив специй ------------ так видимо и поступят тут - ну уволили сотрудников ну ИИИИИИ ? мясо не уволишь - его или выкидывать или ?????????? вот так вот - следите за этим внимательно как тухлятина превращается в мясо для шашлыков
Гость
1 июня 2022, 16:10
А сколько его в фарше, пельменях, колбасах, сисисках типа "За бабулей".
Гость
1 июня 2022, 16:20
Жадность жадность и зависть!! Хочешь быстро сбыть продукцию снижай цену
Гость
1 июня 2022, 18:14
Вот совсем не удивлюсь, что их сдал тот, кто им просрочку спихнул. И деньги за тухляк отбил, и конкурента устранил
Гость
1 июня 2022, 21:41
это на всех предприятиях так. работал на велесе на приемке, то что не продали приезжало назад там и с плесенью и полугодовалая была, сбой по году в холодильнике лежит печень отмывали от плесени, легкие в паутине. все в переработку шло
Гость
2 июня 2022, 07:20
Пипец! Директора уволили? Иди охранника холодильника поди?)))
Гость
2 июня 2022, 08:14
Вы еще проверьте в Кетово их магазин "МЯСО" . Продают просроченное мясо и колбасу. На витрине лежит колбаса. Я попросила продать батон. Продавец принесла из холодильника просроченный батон. Продавцу было сделано замечание, на что она ответила что другой нет, все такое.
Гость
3 июня 2022, 12:36
интересно , как работает программа Меркурий, и куда смотрел ветеринар , курирующий это предприятие