Еда В Кургане открылся преемник «Макдоналдса» — кафе «Вкусно — и точка»

В Кургане открылся преемник «Макдоналдса» — кафе «Вкусно — и точка»

Очередей пока нет, как и картошки фри

В Кургане в ТРЦ «ГиперСити» сегодня открылся фастфуд «Вкусно — и точка». Пока что посетителей почти нет, передает корреспондент 45.RU. Как и картошки фри: при пролистывании меню выбрать ее не получается.

Сотрудники говорят, что картошку у них пока не заказать, ее временно не будет. «Биг Спешл», судя по всему, позиционируется как замена «Биг Тейсти». По вкусу от аналога почившего «Мака» почти не отличается. Разве что соусом — он как будто немного другой.

А наггетсы и капучино сложно испортить: никаких отличий не замечено, по крайней мере в этом заказе. Из интересного: теперь в чеке заказа пишут состав и энергетическую ценность блюд и напитков.

Напомним, о временном закрытии McDonald's в стране стало известно в марте. Однако американская сеть быстрого питания продолжала работать по франшизе.

Об окончательном уходе компании стало известно в мае. В Кургане кафе закрылось 11 июня.

McDonald’s продал свой бизнес в России предпринимателю Александру Говору. Бизнесмен является учредителем компании «ГиД», которая управляет 25 ресторанами McDonald’s в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле и Красноярске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем