RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

745мм 67%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Курганской области куриные яйца за год подорожали почти на 30%

7 декабря 2023, 16:45
Гость
Гость
11 декабря 2023, 00:17
Не на 30 процентов, а больше ста процентов, были по 50-60 рублей, а сейчас самые дешевые по 110
Гость
10 декабря 2023, 21:18
Кондопога,давно отборные от 129р
Гость
8 декабря 2023, 10:47
Причем. Сжечь. Лукашенко. Людям. Кургане. Очень. Тежело. Жить. Это. Только. Может. Миллионер. Может. Возмущаться. Что. Жалуемся. Пожили. Бы. Как. Мы. Живём. Неначто. Не хватает. За. То. Мы. Помогаем. Деньгами. Заграницу. Другим. Людям.
Гость
8 декабря 2023, 10:42
Почему. Так. Не растет зарплата и. Пенсия. Работающих. Как. Нам. Выживать. В. Аптеке. Лекарство. Каждый. День. Дорожает. Почему. Некто. Не следит. За. Ценами. Или. Некому. Донасдело. Нет
281807243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 10:33
Не продукты дорогие а зарплата и пенсия низкие.
281807243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 10:29
Зарплату и пенсию так бы поднимали.
Гость
8 декабря 2023, 09:16
Так почему же выросли яйца в цене?
Гость
8 декабря 2023, 03:40
Ух.
Гость
8 декабря 2023, 03:39
Все так и это нормально. В текущем году все идет по плану и куры решили повысить качество яиц и будут это делать и дальше. Так что здоровье электората будет только укрепляться.
Гость
8 декабря 2023, 03:39
Дорогие россияне! Не надо жаловаться на цены. Все идет нормально. Следует руководствовать словами умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко, чтобы не стало еще хуже. Однажды он сказал: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало». Александр Григорьевич знает толк в управлении страной и ценами. И он же успокоил людей сбывшимся обещанием: «Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». И новый год скоро наступит.
Гость
8 декабря 2023, 03:38
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и привыкайте молча к новым ценам на яйца.
Гость
10 декабря 2023, 00:17
А если не ходили... Не нравятся... Не слушаем... Не по плану... Не хочу привыкать к новым ценам... 😏
Гость
7 декабря 2023, 21:17
Нам и по 200 рублей скоро ввернут за яйцо куриное. И что?! Скажете нецензурное слово и купите, потому, что требуется в доме! Выше не прыгнешь! Делайте выводы! Всем здоровья!
_Kolyan_45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 20:58
А в Пасху?
Гость
7 декабря 2023, 17:48
Беспредел... с ценами на яйца, боюсь подумать, какие цены будут перед новым годом!?
Гость
7 декабря 2023, 17:09
Покупала вчера, т. е. 6 декабря, за 129 руб. десяток. И дешевле не нашла.
Гость