Город В Кургане помощник депутата избил женщину

В Кургане помощник депутата избил женщину

Очередной громкий скандал в Кургане связан с именем помощника депутата Госдумы. На сей раз «отличился» предводитель зауральского казачества Валерий Попов. Председатель общественной организации «Русская национально-культурная автономия Курганской области» является также помощником депутата Государственной думы Игоря Родионова и, как говорят, давно известен своим скандальным поведением.

Инцидент произошел около двух недель назад. Жертвой предводителя казачества стала известный модельер Елена Медведева. Как нам стало известно, конфликт возник на коммунальной почве - Попов и Медведева занимают соседние офисы. Вместо того чтобы разрешить мелкое недоразумение миром, Попов начал оскорблять и избивать молодую женщину. Многочисленные свидетели рассказывают, что помощник депутата не только наносил побои, но и выхватил шашку, угрожая убить.

Елена Медведева подала заявление в милицию, имеются результаты экспертизы, подтверждающие факт нанесения побоев, а также показания свидетелей. Попов от дачи показаний в милиции отказался. Дознание по данному инциденту закончено, дело передано в мировой суд, слушание должно состояться в течение двух недель. Скорее всего, Попов отделается штрафом.

Как сообщает «Регион 45», этот суд у помощника депутата не первый. Попов был дважды судим, в том числе за изнасилование.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем