Город Ревнивый муж устроил стрельбу

Ревнивый муж устроил стрельбу

17 июля в деревне Назарово Шумихинского района 49-летний местный житель, будучи нетрезвым, выстрелил в мужчину, к которому приревновал свою жену, сообщает Kurgan.ru.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКП РФ по Курганской области, мужчина, вернувшись домой, узнал, что в его отсутствие к его супруге приходил 40-летний знакомый. Ревнивый муж взял ружье, сел на мотоцикл и пустился в погоню. Встретив гостя на улице, злоумышленник сразу выстрелил ему в грудь. Позже, кстати, выяснилось, что потерпевший приходил в частный дом, желая купить у хозяйки молоко.

«Выстрелив, нетрезвый мужчина поехал на окраину села, где о произошедшем сообщил своим односельчанам. Пострадавшего удалось спасти, в настоящее время он находится в больнице», – говорится в сообщении.

Стрелявшего мужчину обнаружили спустя некоторое время в 2,5 км от деревни в лесу с огнестрельным ранением в живот. По дороге в больницу мужчина скончался. Предполагают, что он покончил с собой.

В настоящее время Мишкинским межрайонным следственным отделом по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении, либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

Ирина Галаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем