Город Мужчину судят за развратные действия

Мужчину судят за развратные действия

Прокуратура города Кургана направила в суд уголовное дело в отношении жителя областного центра, обвиняемого по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста), передает Kurgan.ru. По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Установлено, что 42-летний ранее судимый житель города Кургана обманным путем заманил в свой дом двух малолетних девочек 4 и 7 лет, проживающих по соседству, где совершил в отношении них развратные действия без применения насилия, заведомо зная возраст своих жертв.

В ходе расследования данного уголовного дела суд удовлетворил поддержанное прокурором ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

Прокуратура города Кургана утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Курганский городской суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем